Суперблондинка Оля Полякова опубликовала список самых "умных" мужчин планеты

Суперблондинка Оля Полякова опубликовала список самых

Пролистав новостные ресурсы, Оля Полякова составила собственный список "умных" мужчин мира сего, основываясь на самых ярких высказываниях государственных мужей.

Учитывая геополитическую ситуацию, Оля Полякова включила в список «умников» из многих стран мира: США, России, Грузии, Беларуси, Венесуэлы. В итоге, самыми яркими стали следующие видные деятели:

От США - губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер с фразой: "Уверен, что гомосексуальный брак должен быть только между мужчиной и женщиной".

Первый чернокожий президент Барак Обама также проявил "небывалую эрудицию", заявив следующее: "Полагаю, что страна, в которой был изобретён автомобиль, не может от него отвернуться". Ошибка президента заключается в том, что автомобиль был изобретён в Германии в 1885 году немцем Карлом Бенцем. В США автомобиль появился лишь восемь лет спустя, в 1893 году.

От России - бывший посол РФ в Украине Виктор Черномырдин. У него в послужном списке лидируют сразу две фразы:

1."Надо же думать, что понимать!"

2."Лучше водки хуже нет!"

Белорусский лидер Александр Лукашенко взял на себя роль главного врача страны: "Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь. У нас в правительстве больных много".

Президент Грузии Михаил Саакашвили, хоть и имеет двух сыновей, все-таки не все знает о детях. Иначе, как понять его беседу с грузинским солдатом:

Солдат: "У меня дочь шести лет и восьмилетний мальчик".

Саакашвили: "А-а-а-а, близнецы?"

Венесуэла, Каракас, выступление президента Уго Чавеса перед 100-тысячной аудиторией началось со слов: "Кто скажет слово - тот корова!"

Сама Оля Полякова так комментирует свое исследование: "Я регулярно сталкиваюсь с высказыванием тех, кто не называет себя блондинкой. И, знаете, я просто в шоке от уровня этих фраз. Некоторые из них я и представила в этом списке. Согласитесь, после такого, людям нужно крепко подумать, кто из нас настоящая блондинка. Относительно наших государственных мужей, то у меня большущая коллекция украинских "умников" и их высказываний. Ее я планирую выпустить отдельным проектом. Сейчас жду дополнительных поступлений. Думаю, предвыборная кампания подарит миру еще несколько блондинок от политических элит Украины".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK