Топ-10 самых стильных женщин 2009 года

Топ-10 самых стильных женщин 2009 года

Каждая из десяти красавиц получила свой собственный титул. Так, певица Бейонс (Beyoncе) стала обладательницей премии самого роскошного уличного стиля. По мнению редактора издания, даже в будние дни поп-дива выглядит так же шикарно, как на сцене и на светских мероприятиях.

Обладательницей титула "самая стильная женщина на красной ковровой дорожке" стала актриса Кейт Уинслет (Kate Winslet). В этом году кинозвезда сразила всех на повал своими яркими нарядами на различных премьерах и фестивалях. Премия "Лучшее короткое платье" была отдана Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) - "блондинка в законе" поразила сердца редакторов и читателей People своим откровенным и дерзким стилем. "Лучшей девушкой в джинсах" стала Камерон Диаз (Cameron Diaz), а в категории "Самый доступный гламур" победила супруга президента США, Мишель Обама (Michelle Obama).

Лучшей гаммой цветов в своих нарядах в этом году отличилась актриса Фрейда Пинто (Freida Pinto), а титул самой "сияющей звезды" получила кантри-певица Тейлор Свифт (Taylor Swift). Самой стильной мамочкой стала Николь Ричи (Nicole Richie), премию "Лучший пляжный стиль" получила Ким Кардашян (Kim Kardashian), а молодая звезда Ванесса Хьюдженс (Vanessa Hudgens) победила в категории "Самый простой, но богемный стиль".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK