У Насти Приходько роман с "Лысым" из "Квартала 95"

У Насти Приходько роман с

Сегодня начинаются съемки новогоднего проекта телеканала "Интер" - мюзикла  под рабочим названием "Казаки". Многие знаменитости предстанут в этой картине в неожиданных амплуа, сообщает пресс-служба.

Например, молодая певица Анастасия Приходько впервые попробует себя в качестве актрисы. Финалистка "Евровидения - 2009" исполнит в мюзикле главную женскую роль - девушки Полины, которая влюблена в молодого казака Евгения (Евгений Кошевой). Также свои актерские данные продемонстрирует известный российский стилист Сергей Зверев - он в "Казаках" сыграет роль сельского парикмахера. Кроме того, в мюзикле сыграют "квартальщики" Владимир Зеленский и Юрий Корявченков, а также Алексей Маклаков, Нонна Гришаева, Антон Макарский, Александр Олешко, Олеся Железняк, Ольга Волкова, Владимир Горянский, Тимати, Джамала, группы "ВИА Гра", "Чай вдвоем", "Дискотека Авария", "Бумбокс", "Квест Пистолс" и другие.

Конечно же, в "Казаках" мы услышим много новых произведений в исполнении любимых эстрадных певцов. Все они написаны музыкальным продюсером проекта Дмитрием Климашенко. Например, в репертуаре Насти Приходько появится первая лирическая песня - "Люли-люли", в которой она расскажет о любви своей героини к персонажу Евгения Кошевого.  Хотя певица утверждает, что с "Лысым" из "Квартала" ее связывают только дружеские отношения, на экране она покажет настоящую страсть. Да и играть любовь Приходько не составит труда, ведь в реальной жизни она сейчас влюблена и даже готовится к свадьбе! Кстати, в мюзикле "Казаки" Настя сможет провести репетицию этого знаменательного события, ведь в конечном итоге ее героиня Полина и казак Евгений сыграют грандиозную свадьбу!

Филипп Киркоров тоже порадует новым произведением, которое имеет все шансы стать хитом поп-короля. Специально для новогоднего мюзикла Дмитрий Климашенко написал Филиппу Бедросовичу песню "Коза Ностра", которая полностью соответствует его экранному образу - разбойника Милославского.

"Казаки" - это художественно-музыкальный фильм, в котором будет около 13 музыкальных номеров, - говорит Дмитрий Климашенко. - В основном это будут мои авторские песни и всего 3-4 кавер-версии на уже известные хиты. Например, группа "Квест Пистолс" споет "Белую стрекозу любви" в джазовом стиле. Эпатажное трио впервые предстанет перед зрителями такими себе элегантными музыкальными интеллектуалами. Или группа "Бумбокс" в этом новогоднем проекте совершенно по-другому исполнит свой хит "Полина". А Сергей Зверев в мюзикле "Казаки" споет песню "Больше гламура" вместе с нашим украинским трио "Горячий шоколад". Зверев будет играть сельского парикмахера, а девушки - его помощниц".

Сам Дмитрий Климашенко также появится в кадре. Он сыграет бандита, с которым главные герои Остап (Владимир Зеленский), Батя (Юрий Корявченков) и Евгений (Евгений Кошевой) встретятся в тюрьме. 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK