Мэрилин Мэнсон заболел свиным гриппом

Мэрилин Мэнсон заболел свиным гриппом

Американский рок-музыкант Мэрилин Мэнсон сообщил поклонникам о том, что заразился гриппом A/H1N1, также известным как "свиной грипп".

"Мне действительно поставили официальный диагноз. Я был у врача, который сообщил мне, что я болен 'свиным гриппом'", - написал артист на своей странице в социальной сети Facebook. Мэнсон, однако, заверил почитателей своего творчества в том, что в настоящее время его жизни ничто не угрожает, и он быстро идет на поправку.

"К сожалению, я буду жить", - пошутил музыкант.

Как и когда именно Мэнсон заразился вирусом H1N1, неизвестно. На ближайшее время у музыканта, который выпустил новую пластинку "The High End of Low" в марте 2009 года, запланировано несколько концертов в Канаде - 25 сентября Мэнсон выступит в Галифаксе, а 26-го - в Монктоне. Информации о возможной отмене этих шоу пока не поступало.

Стоит отметить, что Мэнсон не единственный известный музыкант, который заболел "свиным гриппом". Не так давно, например, с симптомами этого заболевания были госпитализированы участники британской группы "Kasabian".

Музыканты заболели во время тура по Австралии. В апреле 2009 года появились слухи о том, что бывший лидер Babyshambles Пит Догерти также подхватил вирус H1N1, однако впоследствии эта информация не подтвердилась.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK