Хью Джекман прервал спектакль из-за мобильного телефона

Хью Джекман прервал спектакль из-за мобильного телефона

Австралийский актер Хью Джекман прервал спектакль после того, как у одного из зрителей зазвонил мобильный телефон.

Инцидент произошел во время показа бродвейской постановки Затяжной дождь (A Steady Rain) о двух чикагских полицейских, главные роли в котором исполняют звезды кино Хью Джекман и Дэниел Крейг.

Когда у одного из зрителей зазвонил мобильник, Джекман, не выходя из роли, вежливо попросил хозяина устройства ответить на звонок.

"Вы хотите ответить? - спросил Джекман. - Возьмите, ничего страшного", - сказал он.

"Ну же, просто выключите его... мы можем подождать, - продолжал Джекман под аплодисменты публики. - Не стесняйтесь. Просто достаньте его".

Через некоторое время телефон зазвонил вновь, и тогда в живой диалог с залом вступил Крейг.

На любительском видео, которое появилось в интернете, отчетливо видно, что смущенный театрал долго не хотел брать трубку, чтобы не поставить себя в еще более неловкое положение. В конце концов, телефон замолчал сам.

Хью Джекман, известный по роли супергероя-мутанта Росомахи из киносаги Люди Икс, вернулся на Бродвей после успеха мюзикла Мальчик из страны Оз. В 2004 году актер за роль Питера Аллена удостоился театральной премии Тони.

В этом году в бродвейских постановках примут участие такие кинозвезды как Джеффри Раш, Кэтрин Зета-Джонс, Сиенна Миллер и Джуд Лоу.

В 2008 году Хью Джекман был признан авторитетным журналом People самым сексуальным мужчиной планеты. А в феврале 2009 году он вел 80-ю церемонию вручения самой престижной в мире кинопремии Оскар.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK