У "Другої Ріки" появится собственная радиостанция

У

14 октября популярная украинская группа "Друга Ріка" планирует запустить собственную радиостанцию. Пока в Интернете, но лидер группы Валерий Харчишин не против в будущем расширить ее пределы. Речь идет о круглосуточном канале, который будет транслировать музыку "Другої Ріки". Это будут студийные записи, ремиксы, живые концерты, интервью и все, что касается жизни коллектива. К тому же в эфире слушатели смогут услышать и любимые песни самих музыкантов.

"Мы хотим показать своим поклонникам, на чем росла "Друга Ріка", что мы слушали, когда впервые взяли в руки гитары, и что слушаем сейчас. - объясняет Харчишин. - Кроме того, так получается, что постоянно на первом месте на сцене я, как фронтмен. А здесь у нас будет возможность познакомить наших слушателей поближе с другими музыкантами или хотя бы с их музыкальными вкусами".

Как отмечает M-PRESS Media Technologies со ссылкой на ФДР Медиа Сервис, определить формат будущей станции ДРУГА РІКА FM вокалист коллектива не готов, поскольку музыка будет очень разная и каждый из участников группы будет иметь возможность сам программировать собственные блоки. Например, барабанщик Алексей Дорошенко любит тяжелое звучание, клавишник Шура Гера специалист в электронике, а сам Валерий не против познакомить людей с собственной коллекцией брит-попа и британской "новой волны".

Начинать слушать эфир можно будет с 14 октября, точный адрес радио будет указан на странице onlinefm.com.ua, на технической базе которого "Друга Ріка" и устроит свое радио.

Напомним, что на днях Валерий Харчишин и София Новикова вылетели из проекта "Танцюю для тебе 3", проиграв дуэль Руслану Гончарову и Татьяне Токарь.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK