Пономарев на курортах готовит еду семье сам

Пономарев на курортах готовит еду семье сам

Если кто-то подумал, что наши звезды настолько плохо зарабатывают, что вынуждены сами себе готовить во время отдыха - то он явно поторопился с выводами. Кризис - кризисом, но не до такой, же степени. Даже то, что чета Пономаревых отдыхала в этом году именно в Турции обусловлено лишь тем, что супруг Ани Лорак - турок, а не, к примеру, француз.

"Конечно, Каролина пригласила нас на свадьбу, а чтоб, не срываться с запланированного отдыха, мы решили отдыхать неподалеку", - рассказал Александр Понамарев.

Готовкой же супчиков и борщей певец вынужден был заниматься сам, потому, что первые блюда на курорте практически не подают, а его маленький сынишка жить без первого не может.

"Мы жили в отеле, в котором подразумевалась отдельная кухня, где каждый может проявить свои кулинарные способности. Говорить, что готовить во время отдыха на курорте - моветон, может лишь тот, у кого нет детей", - считает певец.

Саша, к примеру, жить не может без первого. Тот, кто отдыхал в Турции, понимает насколько это может стать проблемой...

Впрочем, против разумной экономии певец не протестует.

"Саша, в твоем новом клипе снялась супруга. Это что ж теперь у вас - семейный подряд?" - поинтересовался Сергей Притула в своем ток-шоу.

"Ну а как же, пусть деньги в семье остаются. Сынишка тоже, кстати, поучаствовал в съемках. В кадре его нет, но процессом руководил... ", - посмеялся в ответ Пономарев.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK