Иосиф Пригожин вновь станет продюсером Руссо

Иосиф Пригожин вновь станет продюсером Руссо

Иосиф Пригожин с ноября 2009 года станет продюсером известного поп-исполнителя Авраама Руссо. Певец пять лет отсутствовал в России - он жил в Штатах с женой Морелой и двухлетней дочкой. Все это время российские СМИ называли Пригожина и Руссо злейшими врагами, имея на то веские основания.

В 2006 году между двумя артистами произошел серьезный конфликт, за развитием которого следила вся страна. После громкого заявления Руссо в студии программы "Русские сенсации" на НТВ, где прозвучали серьезные обвинения в адрес Пригожина, Иосиф подал на бывшего коллегу в суд - о защите чести, достоинства, доброго имени и деловой репутации и возмещении морального ущерба.

Несколько лет длились судебные передряги продюсера и артиста-эмигранта, а, по словам сотрудников компании "Nox Music", примирение в планы Иосифа и Авраама входило в последнюю очередь. Тем не менее встреча воинствующих коллег состоялась. Это случилось в августе в Европе.

"Когда возник вопрос, куда возвращаться, и появилась проблема, с кем начинать сотрудничество, я сразу сказал, что это будет Иосиф Пригожин, - говорит Авраам Руссо. - Мы встретились, выяснили отношения, пожали друг другу руки, и я решил, что с кем я начинал свою карьеру, с тем и продолжу".

В ноябре Авраам Руссо даст пресс-конференцию, где вместе с Пригожиным подробно расскажет, как и почему он вернулся в страну. После этого начнется гастрольный тур по городам России.

"Авраам Руссо уже в ноябре отправляется на гастроли по городам России", - сообщают сотрудники продюсерского центра.

"Как именно будут проходить гастроли, мы пока не афишируем", - добавил Иосиф Пригожин.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK