Памела Андерсон отказывается от кино

Памела Андерсон отказывается от кино

42-летняя актриса Памела Андерсон отказалась вернуться на большой экран в своей самой знаменитой роли - красотки Си Джей Паркер из сериала "Спасатели Малибу".

Крупнейшие студии в последнее время ищут вдохновение в "переупаковке" некогда культовых телешоу под полнометражный формат. В 2008 году сериал "Секс в большом городе" реанимировали фильмом столь удачно, что собранных по миру денег хватило, чтобы 28 мая 2010 года выпустить в кинотеатрах продолжение, и с тех пор идея подзаработать на интересе миллионной армии поклонников того или иного почившего шоу кажется продюсерам более чем привлекательной. Энтузиазма "Warner Brothers", к примеру, хватило, чтобы заявить полнометражных "Друзей" - несмотря на сопротивление некоторых из шестерки актеров.

Весть о готовящемся пришествии на большой экран "Спасателей Малибу" - сериала, продержавшегося на американском телевидении 11 сезонов и снискавшего популярность даже среди британского королевского семейства, - начала передаваться из уст в уста еще в августе этого года. Студия "Paramount Pictures" подтвердила свое намерение, и дело уже казалось решенным - полнометражному "Baywatch" (оригинальное название телешоу) наметили дату выхода на 2012 год.

Однако не прошло и двух месяцев, как из "упряжки" выпрыгнула главная лошадка будущего проекта. Памела Андерсон, сделавшая карьеру на вдохновленном сериалом образе блондинки в красном купальнике, решила не возвращаться к истокам своей славы. И дело не в поблекших с возрастом прелестях 42-летней актрисы: Памела, чьим единственным и непревзойденным талантом всегда оставалось умение держать себя в соблазнительной форме, способна дать фору иным тридцатилетним. По словам, Андерсон, она просто не хочет "испортить шоу".

Со времен "Спасателей Малибу" пиком профессиональных достижений актрисы стали лишь обложки мужских журналов, но, не взирая на этот факт, Андерсон не пожелала ухватиться за, возможно, единственный шанс засветиться в большом кино в роли, которая ей подходит как ни одна другая.

"Никогда! - горячо заявила Памела. - Я не собираюсь этого делать".

По словам актрисы, ей нравятся "Спасатели Малибу" в виде телевизионного шоу, и ей бы не хотелось увидеть, как впечатление от него будет уничтожено фильмом.

Андерсон отдала "Спасателям" пять лет жизни: ее героиня появилась в третьем сезоне шоу и покинула его в 1997 году. В 2003 году Памела уже возвращалась к роли Си Джей Паркер в телевизионном фильме "Спасатели Малибу: Гавайская свадьба", и, по всей видимости, именно этот опыт "камбэка" побудил ее здраво смотреть на обстоятельства в случае с новым продолжением. С другой стороны, Дженнифер Энистон тоже не сразу согласилась на воссоединение "Друзей" - не исключено, что и Памела Андерсон поспешила со своим "никогда".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK