Светлана Лобода на день рождения получила новую грудь

Светлана Лобода на день рождения получила новую грудь

Как настоящий фанат своего дела, Светлана даже такой личный праздник отметила на сцене: в одном из столичных клубов специально для своих гостей певица устроила живой акустический концерт и презентовала новую концертную программу "Большой Ч". К концерту Лобода готовилась с утра и даже не отвечала на поздравительные звонки.

"Удалось дозвониться только одному моему другу из Москвы и маме, - призналась вечером именинница. - Причем мама позвонила в дверь. Она на днях вернулась из Карпат и привезла оттуда мне подарок - подушку в виде женской груди. Зная мою маму - человека очень консервативного, я была удивлена. Она вообще не перестает меня удивлять: недавно, например, высказала желание научиться водить машину. Думаю, что куплю ей авто после выборов".

Пока певица распевалась за кулисами, в зал подтягивались гости. На празднике были замечены родители певицы, ее сестра Оксана, Лилия Подкопаева со спутником Виктором, футболист Владислав Ващук с супругой ресторатором Маргаритой Сичкарь и вездесущий Нестор Шуфрич.

Концерт начался с акустических версий самых известных хитов Лободы, а потом певица исполнила заглавную песню новой программы "Большой Ч". К слову, Света так и не раскрыла секрет, кто или что такое это "Ч".

"Пусть каждый думает в меру своей распущенности, - говорит певица. -  Для меня это - большой человек, а также все добрые чувства, начинающиеся на эту букву, - честность, человечность".

В какой-то момент на сцену к Свете поднялся ее друг клипмейкер Алан Бадоев.

"Мы со Светой уже продумали  концепцию нового клипа, - стал раскрывать он тайны. - Но в последний момент я все изменил! Все в клипе будет на букву "Ч". Вот тебе, Света,  черная подводка для глаз, черные тени, черный лак для ногтей  и черная тушь!"

Все эти презенты Бадоев спрятал в карманах своей одежды, и Светлане пришлось ощупать всего Алана, чтобы найти подарки.

Напомним, на прошлой неделе Светлана порадовала своих поклонников, когда переоделась в мужчину.

Фотографии празднования дня рождения Светланой можете посмотреть по этой ссылке.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK