7 фактов о Lady Gaga

7 фактов о Lady Gaga

1. Пьет только из своей чашки

Джоан Стефани Германотта (настоящее имя певицы) везде появляется со своей чашкой. И не потому, что боится пить из другой посуды. Lady Gaga уверяет, что эта чашка является настоящей драгоценностью. Когда она случайно забыла свою посудину в гримерке, то закатила скандал, требуя немедленно вернуть ей дорогой предмет. Человек, который нашел пропажу, не удержался и посмотрел на клеймо, желая понять, чем же так дорога обыкновенная чашка для певицы. Но на посудине, как и на миллионах чашек по всему миру, стояло стандартное клеймо "сделано в Китае".

2. Тайно вышла замуж

Летом Джоан не скрывала своего романа с одним из самых успешных бизнесменов Лос-Анджелеса по имени Спиди. И каждый раз говорила о том, с какой нежностью относится к своему избраннику. Однаку уже через пару месяцев певица заявила. Что вышла замуж за другого - за американского рэпера Канье Уэста

"Я вышла замуж за Канье, которого очень люблю и которым восхищаюсь, - сказала артистка.-Да, мы поженились тайно".

3. Вдохновляется сексом

Однажды эпатажная Lady Gaga призналась, что самым важным аспектом ее жизни является секс.

"Благодаря сексуальному желанию песни наполняются волнующими образами, - сказала певица в одном из интервью. - Вся музыка вдохновлена сексом. Это первобытный инстинкт, неуемное желание: человек хочет получать оргазм и размножаться. Именно для этого все мы живем, разве не так? Любовь и секс - единственные причины, по которым существует искусство".

4. Носит на голове "пуговку"

Так называется старинная японская прическа - пучок волос, свернутый в форме пуговки. Впервые певица появилась с этой прической на одной из церемоний вручения музыкальных наград. После этого модные обозреватели окончательно закрепили за Джоан звание современной иконы стиля и назвали «пуговку» самой стильной прической нынешнего сезона.

5. Обанкротилась из-за нарядов?

Каждый доллар, заработанный мной, вкладывается в шоу. Сейчас наконец-то нам, кажется, удалось изменить ситуацию, когда расходы превышали доходы. Но, судя по всему, из-за предстоящего турне вскоре я снова останусь без своего дома! Я была банкротом уже четыре раза. Мои менеджеры, наверное, хотят убить меня".

6. Выпустила линию стильных наушников

Чтобы реализовать свою идею, певица объединилась с Dr. Dre - культовым американским продюсером, прославившим Эминема. Главная фишка этих наушников "Heartbeats" («удары сердца») в том, что благодаря своему оригинальному дизайну они могут считаться полноценным аксессуаром.

7. Продемонстрировала мужское достоинство?

Не так давно во время выступления у 23-летней певицы задралась юбка. Очевидцы уверяют, что в тот самый момент убедились в наличии у Gaga мужского полового органа. "Да, у меня есть и мужские, и женские гениталии. Но я позиционирую себя как женщину. И я все равно сексуальна", - прокомментировала инцидент сама исполнительница.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK