"Женя Васнецова" больна анорексией

Большим сюрпризом стало появление на одном из светских мероприятий юной актрисы Даши Мельниковой (знакома многим по роли Жени Васнецовой в ситкоме "Папины дочки"). Окружающих шокировал внешний вид 17-летней телезвезды - девушка серьезно похудела.

Артистка и раньше не отличалась пышными формами и всегда была довольно стройной девушкой. Но с недавних пор худоба актрисы стала бросаться в глаза - как оказалось, только за последние два месяца Мельникова сбросила, как минимум, 4 килограмма - об этом рассказывают ее друзья.

Как оказалось, причиной столь явных изменений стала не модная диета, а напряженный распорядок дня телезвезды. Недавно Мельникова поступила в Высшее театральное училище имени Щепкина и теперь ее будни загружены до предела. Об этом девушка написала в своем блоге.

"Утром просыпаюсь и стискиваю зубы от того, что не могу досмотреть ни одного сна за эти 5-6 часов сна, которые достаются мне, - рассказывает Даша посетителям своей Интернет-странички. - В таком же ритме живут еще тридцать моих однокурсников. Но я удивляюсь и бесконечно радуюсь, потому что за эти секундочки "счастья на сцене" можно не досмотреть снов, можно не доесть обед, можно не дообщаться с друзьями...".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK