На Наоми Кэмпбелл подали в суд

На Наоми Кэмпбелл подали в суд

Супермодель Наоми Кэмпбелл высказалась в свою защиту по поводу обвинений, что она якобы не заплатила своим бывшим менеджерам за сделку с парфюмерной компанией, которую они помогли устроить. Она назвала эти нападки нелепыми и абсурдными.

Недавно руководство компании "Moodform Mission" подало иск в суд на Манхеттене, утверждая, что Наоми Кэмпбелл не выплатила им их долю в прибылях от её коллекции парфюмерии с прошлого года.

Супермодель выпускала линию ароматов совместно с производителем "Procter & Gamble" на протяжении последних девяти лет, среди которых "Cat Deluxe" и "Seductive Elixir". Руководство "Moodform" якобы лишилось своей доли в успехе этих ароматов.

Тем не менее, Наоми Кэмпбелл отказывается склониться перед их требованиями: знаменитый адвокат звезды Марти Сингер утверждает, что вина как раз за руководством "Moodform".

"Судебный иск - всего лишь упреждающий удар, поскольку Moodform знает, что у моей клиентки есть существенные претензии к этой компании и её руководству, исчисляемые несколькими миллионами долларов, и связанные с нарушением порученных им обязанностей, среди прочих нарушений", - рассказал адвокат.

Напомним, всеми ожидаемая свадьба русского миллионера Вячеслава Доронина и "Черной жемчужины" Наоми Кэмпбелл до сих пор так и не состоялась. В качестве компенсации жених преподносит своей возлюбленной шикарные подарки.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK