Арнольд Шварценеггер отправил депутатам Калифорнии "fuck"

Арнольд Шварценеггер отправил депутатам Калифорнии

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер отправил депутатам штата послание, в котором зашифровано нецензурное оскорбление.

Содержание документа с обоснованием вето, наложенного губернатором на один из законопроектов, представляет собой акротекст. Первые буквы в строках этого письма складываются во фразу "I fuck you" (дословно переводится как "я занимаюсь с тобой сексом" в грубой форме).

Пресс-секретарь губернатора Аарон Маклир объявил, что имело место "странное совпадение".

Маклир отметил, что прежде Шварценеггеру приходилось направлять законодателям письма, в которых из первых букв строчек можно было составить слова "поэт" и "мыло", но делать из этого какие-либо выводы нелепо.

Между тем в San Francisco Chronicle полагают, что с помощью оригинального письма губернатор отреагировал на выпад политика-гомосексуалиста, члена Ассамблеи Калифорнии Тома Аммиано, который ранее посоветовал Шварценеггеру "поцеловать его голубую задницу".

Послание Шварценеггера касается законопроекта о финансировании порта Сан-Франциско - инициатором законопроекта выступил как раз Аммиано. Дословно в тексте послания говорится о том, что законодатели упускают из виду многие ключевые темы и шлют на подпись губернатору явно ненужные законопроекты.

Аммиано, комик по профессии, дал "скрытой бомбе" Шварценеггера высокую оценку.

"Это было весьма творческое решение, и я думаю, что теперь топор войны пора зарыть. Я не заинтересован в продолжении", - рассказал Аммиано.

Напомним, вчера стало известно, что Арнольд принял участие в съемках фильма "Расходные материалы", режиссером и сценаристом которого является Сильвестр Сталлоне.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK