Ахтем Сейтаблаев принял танцевальный челлендж

Ахтем Сейтаблаев принял танцевальный челлендж

Уже несколько недель в Украине продолжается грандиозный #танціззіркамиchallenge телеканала 1+1, в рамках которого станет известно, кто примет участие в легендарном обновленном проекте Танці з зірками.

Читайте такожНадя Дорофеева приняла танцевальный челлендж от Александра Скичко

Популярные артисты украинского шоу-бизнеса продолжают удивлять всю страну и один за другим раскрывают свои имена.

На днях участница группы «Время и Стекло» и тренер «Голосу. Діти-4» Надя Дорофеева передала челлендж популярному актеру и режиссеру Ахтему Сейтаблаеву. А уже сегодня Ахтем принял вызов и даже рассказал, ради кого будет учиться танцевать на главной сцене страны:

«Всем привет из замечательного города Алматы. Друзья, я получил #танціззіркамиchallenge от Нади Дорофеевой - я принимаю его. И стану участником главного танцевального шоу страны «Танці з зірками», потому что в свое время пообещал доченькам Назлы и Софии, что папа когда-нибудь научится достойно танцевать», - сказал Ахтем и станцевал несколько зажигательных па.

В свою очередь популярный актер и режиссер передал #танціззіркамиchallenge известному психологу Наталье Холоденко. Уже скоро станет известно, примет ли Наталья вызов.

Читайте такожАлександр Скичко передал танцевальный челлендж сразу троим звездам

Наталья Холоденко - украинский психолог с опытом работы более 12 лет, кандидат философских наук и тренер личностного роста. Наталья одной из первых начала применять психологическое консультирование онлайн и теперь проводит тренинги для жителей более чем 40 стран мира. Общее количество подписчиков в социальных сетях психолога превышает 200 тысяч, а каждое видео набирает не менее 15 тысяч просмотров.

На прошлой неделе будущий участник «Танців з зірками» Александр Скичко объявил всеукраинский #танціззіркамиchallenge и призвал всю страну записывать видео с танцевальными па различных стилей, публиковать в социальных сетях и привлекать друзей к челленджу, а автору лучшего ролика ведущие Сніданку з 1+1 подарят два билета на прямые эфиры.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK