Актеры «Квартала 95» рассказали, чем занимаются в автобусе на гастролях

Актеры «Квартала 95» рассказали, чем занимаются в автобусе на гастролях

С 25 мая актеры студии Квартал 95 отправляются во всеукраинский гастрольный тур. Всего запланировано 9 городов – это Днепр, Житомир, Ровно, Львов, Ужгород, Тернополь, Черновцы, Ивано-Франковск и Винница. Новую программу «квартальщиков» увидят около 20 тысяч зрителей.

Читайте такожВечерний квартал: смотреть выпуск онлайн (эфир от 20.05.2017)

Сегодня мы раскрываем некоторые секреты закулисной жизни Квартала. По традиции, актеры передвигаются в туре на своем «гастрольном» автобусе Mersedes Neoplan, который возит ребята с 2009 года. В автобусе – всего четыре сидячих места, остальные рассчитаны для того, чтобы лежать. Вместе с актерами в салоне едут участники балета, а за рулем посменно дежурят два водителя.

За годы гастролей в автобусе подсобралась внушительная библиотека с фильмами на dvd, которые ребята смотрят на встроенном телевизоре. Всего – 20 огромных коробок с дисками. Главный киноман коллектива – Владимир Зеленский, который чаще остальных покупает видео-новинки.

aktery-kvartala-95-rasskazali-chem-zanimayutsya-v-avtobuse-na-gastrolyah

Также в салоне есть зона для курения, а еще, так называемый, «дембельский кубрик», где отдыхают старожилы студии – Юрий Корявченков («Юзик») и Александр Пикалов. По словам самих актеров, в салоне они проводят время чаще всего за просмотром кино или же чтением книг. Программу стараются не прогонять – чтобы хоть несколько часов проводить вне работы.

Читайте такожРассмеши комика: смотреть выпуск онлайн (эфир от 20.05.2017)

Питаются во время переездов обычно в придорожных кафе или скупаются в маркетах на заправках. А еще, как признаются сами ребята, их иногда подкармливает один из водителей, дядя Вова, которого жена в дорогу снаряжает судочками с куриными крылышками и маринованными огурчиками.

Что касается бытового райдера коллектива, то он, по словам организаторов гастролей, один из самых демократичных среди украинских артистов. Там значатся бутерброды, овощные и фруктовые нарезки, орехи, сок и вода. Из алкоголя – вино и виски, рассчитанные в большей степени на друзей «квартальщиков», которые приходят на концерты по всей стране.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK