Анетти из «Холостяка» не боится демонстрировать свои недостатки (видео)

Анетти из «Холостяка» не боится демонстрировать свои недостатки (видео)

Финалистка проекта «Холостяк-6» Анетти – одна с тех девушек, которые не боятся выглядеть смешно, странно или даже нелепо. Она ведет себя так, как считает нужным и говорит то, что чувствует. Любимица страны уверенна, что главное ее достоинство – это ее недостатки.

Читайте такожИракли и Алена: Если у пары иногда возникают «нюансы» – это нормально

«Я демонстрировала все свои недостатки, потому что я их люблю в себе. Я их не стесняюсь. Я такая. И все об этом знают. Если бы я вела себя по-другому, мои люди меня бы не поняли. И я бы себя не поняла. В жизни мы часто забываем, кто мы такие», – считает Анетти.

В отношениях с Иракли Анетти оставалась сама собой и это, стоит отметить, подкупало Холостяка.

«Я все демонстрировала. Далеко не все могут такое воспринимать. Я теперь поняла, в чем причина. Очень много людей тоже имеют те же недостатки, но они как раз боятся это все демонстрировать, а хотят, возможно. Боятся кого-то обидеть», – размышляет девушка.

Читайте такожАнетти из «Холостяка»: «Я знаю Иракли с другой стороны»

Участнице так и не удалось стать для Иракли той самой единственной и любимой, но ее ей удалось намного больше! Своим примером девушка показала, что не нужно бояться себя и своих чувств.

«Мне очень много пишут, что я их вдохновила на то, чтобы проявлять себя, не бояться высказываться», – признается Анетти.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK