Анна Добрыднева показала свое небо (видео)

Анна Добрыднева показала свое небо (видео)

Месяц назад украинская певица Анна Добрыднева презентовала свой летний сингл «Небо», а на днях порадовала поклонников клипом на эту песню. Клип на песню «Небо» стал шестым по счету за два года сольной карьеры.

Читайте такожСвятослав Лукинич начал все с нуля (аудио)

Режиссером нового клипа Анны Добрыдневой стал Сергей Сторожев, а в роли оператора выступил Алексей Дударев, с которыми певица уже сотрудничала на съемках своего видео саундтрек к сериалу «Молодежка» на песню «Пасьянс».

Съемки клипа заняли три полных дня: павильонные - в Киеве, а натурные – в пригороде столицы, а также на частном аэродроме в сотне километров от города и, конечно, же… в небе!

«Это были очень увлекательные съемки, хотя с Анной по-другому не бывает, - комментирует режиссер Сергей Сторожев. Это наша уже вторая совместная видеоработа и мы всегда придумываем что-то невероятное – от сумасшедшего мороза и подводных съемок в «Пасьянсе» и до полета на самолете и ванной с молоком в «Небе». Аня очень ответственный человек и креативный артист, а еще очаровательная девушка. Она всегда серьезно относится к своей работе, требует максимума отдачи, как от себя, так и от всей команды. Мы старались подчеркнуть все ее достоинства и, конечно же, передать настроение этой легкой и стильной песни. Поэтому много времени мы уделили работе со светом – как в павильонных съемках, так и натурных, чтобы добиться эффекта винтажной картинки. У нас это получилось», - говорит режиссер клипа.

Читайте такожМакс Барских хранит свои награды в музее

«Для меня премьера каждого моего нового клипа – это праздник, достижение цели, воплощение задуманного, - комментирует Анна Добрыднева. Я люблю работать с Сергеем, ведь каждый наш творческий контакт - это очередное приключение, испытание себя, экстрим и яркий неординарный результат. «Небо» получилось именно таким – ярким и неординарным.

Имея достаточный бэкграунд за плечами, рада, что могу позволить себе экспериментировать и не оглядываться на шаблоны. Мы добились задуманного и воплотили его в жизнь. Я очень благодарна всей съемочной группе, а также моим большим друзьям и партнерам за невероятные эксклюзивные образы, разработанные для этого клипа. Спасибо фотографам Роману Титаренко (Colors Studio), Юрию Журавель и Сергею Хмелеву за тонкое чувство эстетики и профессиональную самоотдачу. И, возвращаясь к песне, самое главное - все наши встречи неслучайны.

Читайте такожГруппа Aerosmith заявила о распаде (видео)

Порой новый человек на твоем пути дает возможность неимоверной вспышки ярких эмоций, и жизнь обретает совершенно новый поворот. А бывает так, что ты не пошла на первое свидание и… «пропустила» эти яркие эмоции, пропустила все будущие милые события – банальные бытовые и чудесные романтические. Поэтому милые девушки, давайте стараться быть чуточку дальновиднее и давать достойным мужчинам шанс. Ходите на свидания, парите в небе и пусть это лето принесет вам незабываемые встречи!» – кокетничая, говорит Анна Добрыднева.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK