Анна Гомонова собрала 100 тыс. грн для помощи онкобольным детям (фото)

Анна Гомонова собрала 100 тыс. грн для помощи онкобольным детям (фото)

Впервые в Киеве прошла благотворительная выставка-аукцион работ певицы, телеведущей, вице-мисс «Mrs Top of the World» Анны Гомоновой.

Читайте такожАни Лорак потрясла своим нарядом (фото)

Гостей хозяйка вечера встречала лично в столичном ресторане COIN, где большое пространство холла было специально переоборудовано для выставки работ художницы. Мероприятие проходило в рамках гала-ужина, организатором которого выступил известный ресторатор, телеведущий Николай Тищенко.

anna-gomonova-sobrala-100-tys-grn-dlya-pomoshchi-onkobolnym-detyam-foto-1

Наследница творческой династии, художница в третьем поколении Анна Гомонова, на счету которой десятки успешных выставок в странах Европы и СНГ, накануне Дня Святого Николая решила помочь и увеличить шансы на выздоровление онкобольных деток.

Поэтому девушка организовала аукцион, лоты-картины для которого предоставили украинские селебрити: Чемпион мира по боксу Виктор Постол, лидер группы «ВВ» Олег Скрипка, теннисист Александр Долгополов, телеведущий и «голос «Евровидения» Тимур Мирошниченко, дизайнер Катя Сильченко, пианист Евгений Хмара, прима Национального театра оперы и балета Екатерина Кухар и ее партнер Александр Стоянов, виртуоз Антонио Бразильеро Джонсон, артисты Rimma&Ruvinski, певица Наталья Морозова, президент Украинской Ассоциации Художников Татьяна Рылина и др.

anna-gomonova-sobrala-100-tys-grn-dlya-pomoshchi-onkobolnym-detyam-foto-2

Лоты оказались абсолютно уникальными, так как большинство их авторов взялись за краски и кисти впервые в своей жизни. Не удивительно, что билеты на аукцион Гомоновой были полностью распроданы за неделю до заявленной даты.

Более того, Анна, которая предварительно планировала выставить на продажу только небольшую картину из серии «China voyage», дала возможность купить любую из представленных ею работ на выставке! Отметим, что в Киеве художница выставила 21 полотно.

Читайте також«Миссис Украина» Анна Гомонова впервые покажет, чем покорила мир (фото)

Гостями вечера стали главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров, боксер Виктор Постол, актер и телеведущий Слава Соломка, артисты Рената Штифель и Сергей Гладыр, Наталья Морозова, Евгений Хмара и Тимур Мирошниченко, а также Яна Прядко, продюсер и директор агентства «Master Management», отвечавшего за организацию и PR мероприятия, футболист Александр Шовковский, бизнесмены и меценаты. Создавал настроение вечера и задавал темп аукциону известный актер и телеведущий Сергей Комаровский.

anna-gomonova-sobrala-100-tys-grn-dlya-pomoshchi-onkobolnym-detyam-foto-3

Настоящая борьба среди участников благотворительного аукциона развернулась за картину кисти Виктора Постола «Мечта спортсмена», написавшего свои перчатки и чемпионский пояс. Однако супруга боксера решила оставить картину «в семье» и боролась за нее до последнего, выиграв торги.

Несколько лотов были выкуплены иностранными гостями, в частности за границу отправится картина Александра Долгополова «Сады Эксбери. Великобритания» и картина «Обниматься» дуэта Rimma&Ruvinski.

anna-gomonova-sobrala-100-tys-grn-dlya-pomoshchi-onkobolnym-detyam-foto-4

Большинство лотов звезды-авторы вручали лично победителям аукциона. А в перерывах между борьбой за уникальные лоты гости вечера наслаждались не менее эксклюзивными выступлениями.

В рамках благотворительного гала-ужина выступили: финалистка национальных отборов «Евровидения», лауреат многочисленных международных премий - очаровательная Рената Штифель, суперфиналист проекта «Х-фактор», певец Сергей Гладыр.

anna-gomonova-sobrala-100-tys-grn-dlya-pomoshchi-onkobolnym-detyam-foto-6

Также для участников аукциона сыграли пианисты-виртуозы – победитель 80 всеукраинских и международных конкурсов Антонио Бразильеро Джонсон и обладатель Голливудской премии импровизаторов Евгений Хмара, которые своими выступлениями сопровождали торги за их лоты-картины! Подарила свое выступления участникам аукциона и хозяйка вечера - Анна Гомонова.

Читайте такожУкраинка Анна Гомонова стала первой вице-мисс на конкурсе «Mrs Top of the World» (фото)

В общей сложности, при поддержке гостей вечера и единомышленников, Анна Гомонова и Николай Тищенко сумели собрать более 100 тыс. грн, которые переданы в фонд «ВІРА НАДІЯ ЛЮБОВ», откуда вместе с другими пожертвованиями будут направлены на помощь детям. Руководитель фонда Наталья Нетовкина и Анна лично посетят деток в канун Дня Святого Николая.

anna-gomonova-sobrala-100-tys-grn-dlya-pomoshchi-onkobolnym-detyam-foto-7

Выставка Анны Гомоновой продлиться 2 недели в столичном COIN. Модель и художница призывает всех небезразличных людей присоединиться к ее инициативе и помочь деткам! Анна Гомонова и Николай Тищенко объявили о том, что такие выставки-аукционы в помощь детям станут доброй ежегодной традицией! 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK