Ассия Ахат кардинально сменила имидж (фото)

Ассия Ахат кардинально сменила имидж (фото)

Не так давно популярная украинская скрипачка и певица Ассия Ахат после длительного перерыва вернулась на большую сцену. Впервые за свою творческую карьеру певица решила поэкспериментировать над образом.

Читайте такожКира Найтли сделала шокирующее признание (фото)

На днях Ассия Ахат снялась в новой фотосессии в образе платиновой блондинки. Над преображением артистки работала целая команда профессионалов во главе со стилистом и дизайнером Анной Осмехиной, известной по сотрудничеству с Ларой Фабиан, Верой Брежневой и другими, за визаж отвечала любимый художник Аллы Пугачевой Анжела Посохова.

«Еще никогда в жизни я не была блондинкой, но стилисты убедили, что сейчас это модно, актуально и нужно попробовать. Результатом я осталась довольна», - призналась Ассия Ахат

Читайте такожКейт Миддлтон признали самой стильной персоной этого лета (фото)

Интересно, что съемки новой фотосессии Ассии Ахат проходили недалеко от кладбища, а сам фотосет длился в режиме нон-стоп почти десять часов. Благодаря этому звездный фотограф Соня Плакидюк побила свой личный рекорд и отсняла за один съемочный день одиннадцать образов артистки.

Параллельно с фотосессией, режиссер и дизайнер Елена Винярская снимала видео для клипа Ассии Ахат на новую песню, которую она очень скоро презентует публике.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK