Ассия Ахат назвала имя 100-миллионного пассажира столичного аэропорта (фото)

Ассия Ахат назвала имя 100-миллионного пассажира столичного аэропорта (фото)

Известная украинская скрипачка, певица и любительница путешествий Ассия Ахат поздравила 100-миллионного пассажира аэропорта «Борисполь», которого специальная программа определили за 24 года работы.

Читайте такожДва виолончелиста переиграли весь оркестр Игры престолов (видео)

Юбилейным пассажиром стала одесситка Елена Бойко, девушка вместе с другом улетала на отдых в Дубай, и эта новость стала для нее полной неожиданностью.

assiya-ahat-nazvala-imya-100-millionnogo-passazhira-stolichnogo-aeroporta-foto-1

«Еще за день до этого события я спрашивала у организаторов имя счастливчика, но никто не знал, потому все действительно было честно. Я желаю вам по жизни быть удачливыми и успешными. Мира нам всем в небе и на земле», - сказала в своем вступительном слове Ассия Ахат. И презентовала тизер будущего клипа но новую песню «Диско», музыкальным продюсером которой выступил Дима MONATIK.

Читайте такожУкраинская группа переписывает песни ради фастфуда (видео)

Поздравил счастливицу и руководитель аэропорта «Борисполь» Евгений Дыхне, который подчеркнул важность такого события. «100-миллионный показатель является результатом 24-летней работы Международного аэропорта «Борисполь» в статусе государственного международного аэропорта независимой Украины. Это достижение является весомым дополнением наших современных рекордов и подчеркивает важное место, которое госпредприятие занимает в жизни целого государства», - отметил Евгений Дыхне.

После этого на 3-м этаже терминала D началось настоящее шоу, свидетелями которого стали пассажиры и гости аэропорта. Эксклюзивный подарок всем присутствующим сделал TSAR, устроив прямо в терминале музыкальный перформанс.

assiya-ahat-nazvala-imya-100-millionnogo-passazhira-stolichnogo-aeroporta-foto-2

Не обошлось и без «магии» - иллюзионист Роман Бондарчук продемонстрировал эффектный номер «Летающий стол». Было много цветов, подарков и шампанского. Напоследок организаторы мероприятия пожелали всем удачи и договорились устраивать друг другу каждый день больше поводов для радости.

assiya-ahat-nazvala-imya-100-millionnogo-passazhira-stolichnogo-aeroporta-foto-3


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK