Беременная Алсу шокировала поклонников обновленными губами (фото)

Беременная Алсу шокировала поклонников обновленными губами (фото)

Популярная российская певица Алсу часто попадала под волну критики поклонников, которые обвиняли ее в использовании «уколов красоты». Однако тогда звезда в довольно резкой форме все опровергала. Сейчас же, несмотря на все отговорки, поклонники Алсу практически уверены, что она перед рождением третьего ребенка накачала себе губы.

Читайте такожОдесская Барби удивила поклонников снимками до пластики (фото)

Ранее в СМИ писали, что первую пластику юная певица сделала еще в 21 год. Как утверждают СМИ, девушка делала пластику груди, немного позднее исправляла челюсть, чтобы достичь эффекта голливудской улыбки. Также пластические хирурги неоднократно заявляли, что девушка делала пластику носа.

Алсу всячески опровергала такую информацию, заявляя, что ее красота полностью естественная. Все бы ничего, если бы не новый снимок, который звезда опубликовала на своей страничке в соцсети. На фото девушка запечатлена без макияжа и невооруженным глазом видно, что губы выглядят гораздо больше.

Читайте такожДжей Ло восхитила поклонников селфи без макияжа (фото)

Поклонники тут же начали возмущаться, решив, что Алсу накачала губы, напомнив ей, что она беременна. В ответ на эти обвинения некоторые фанаты возмутились, написав, что у девушки при беременности может отекать и лицо и губы.

screenshot_3_07


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK