Большая Пятница в Одессе

Большая Пятница в Одессе

Весна, радость, юмор, море, солнце, развлечения, радио Пятница – абсолютные синонимы. Возможно ли объединить их в одном предложении? Конечно! Юморина-2017 в Одессе вместе с радио Пятница!

Читайте такожЕлена Воробей купила таксопарк

Именно радио Пятница, как главный посол смеха и радости в радиомире, является генеральным информационным спонсором одесской Юморины-2017. Мы приглашаем вас в приморскую Жемчужину уже 1-2 апреля на праздник юмора, веселья и добрых улыбок.

Девиз мероприятия в этом году – «Поделись улыбкой!» и мы таки поделимся ею, да так, что не улыбнуться в ответ будет невозможно!

Посетив десятки локаций Юморины, пройдя парадом по центру Одессы вы обязательно придете на главную сцену праздника, где 2 апреля в 16:00 вас встретят любимые ведущие радио ПятницаАлена Панова и Коля Мороз, чтобы подарить вам хорошее настроение, радость общения, шутки и песни и, конечно же, сотни подарков от самой щедрой и веселой радиостанции Украины.

Читайте такожМузей новостей научил журналистов оказывать первую медицинскую помощь

Вместе с ведущими радио Пятница, на нашей сцене будут зажигать задорные ребята Клей Угрюмого и непревзойденный Виталька. А откроют программу «Большая Пятница в Одессе» лучшие комики страны, всеми любимое юмористическое Дизель Шоу!

1 и 2 апреля легендарная Юморина снова открывает свои двери в столице юмора – весенней Одессе. Приезжайте в гости, пойте, веселитесь и шумите вместе с одесситами, гостями города и любимым радио Пятница!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK