Букингемский дворец опубликовал особенный портрет королевы Елизаветы (фото)

Букингемский дворец опубликовал особенный портрет королевы Елизаветы (фото)

На днях Букингемский дворец опубликовал новый официальный снимок королевы, где она позирует вместе с сыном, принцем Чарльзом, – первым прямым наследником на британский престол.

Снимок был сделан фотографом с мировым именем Ником Найтом в Белой гостиной Виндзорского замка в мае 2016 года. На фото – Елизавета II одета в голубое платье и украшена жемчужным колье и золотыми часами. Принц Чарльз стоит позади сидящей на стуле матери.

Читайте такожСын Джоли и Питта собирается обнародовать компромат на отца

Также вчера вечером появилась информация о том, что британская королева и ее супруг принц Филипп, герцог Эдинбургский, отменили предпраздничные поездки из-за очень сильной простуды, сообщают британские таблоиды.

Вчера в расписании у монархов значилась ежегодная поездка в город Кинг Линн в графстве Норфолк. Этот визит традиционно означал, что королева начала свои рождественские каникулы, которые всегда проводит в Сандрингемском дворце. Однако за полчаса до того, как Елизавета II и принц Филипп должны были сесть в поезд, их представители сообщили об изменении планов.

elizaveta_750x1001


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK