День рождения Александра Педана: достижения именинника за минувший год

День рождения Александра Педана: достижения именинника за минувший год

Сегодня, 24 марта, ведущий Нового канала Александр Педан отмечает 35-й день рожденья. Что чувствует человек, когда все его самые заветные желания исполняются одно за другим? Вероятно, это больше, чем просто счастье.

Читайте такожДень рождения Брюса Уиллиса: ТОП-5 лучших ролей именинника

В этом году Александр Педан стал одним из таких счастливчиков! У него родился долгожданный сын, он побывал в экспедиции за Полярным кругом и увидел северное сияние! В его вишлисте осталась только мечта о путешествии в космос.

Сайт TV.UA посчитали все достижения именинника за минувший год.

Семья

В номинации «Самая большая гордость и радость года» вне всякой конкуренции – рождение сына Марка.

«Оглядываясь на свои три с половиной десятка, я понимаю, что единственное важное достижение – моя семья. Пусть простят меня работа, друзья, путешествия и увлечения. В прошлом году моя жена и Кто-то сверху подарили мне такого долгожданного сына! В зрелом возрасте это невероятные ощущения. Я желаю всем это почувствовать!»

den-rozhdeniya-aleksandra-pedana-dostizheniya-imeninnika-za-minuvshiy-god-1

Теперь Александр – счастливый папа красавицы и умницы дочки Леры и малыша Марка, которого он планирует воспитать смелым и спортивным. В этом году, к слову, семья Педанов отметила тринадцатую годовщину со дня свадьбы. Вот и скажите после этого, что 13 – несчастливое число.

Спорт

Второй по важности мечтой ведущего было увидеть северное сияние.

«Я давно мечтаю в одном трипе объединить сноубординг и серфинг, а мечта увидеть Северное сияние входит в мои ТОП-3. И вот, наконец-то, все это осуществилось!»

Педан со своим другом и основателем серф-комьюнити «Surfin’ua» Серафимом Романовым отправились в двухнедельную северную экспедицию. Спортсмены-экстремалы объехали на трейлере всю Норвегию, посерфили в холодном Норвежском море. Обкатали на сноубордах снежные трассы в Хемседале и занялись фрирайдом на «диких» трассах Лофонтенских островов. И, самое главное, – стали свидетелями завораживающего действа, волшебства наяву – северного сияния!

Читайте такожДень рождения Шэрон Стоун: ТОП-5 лучших ролей актрисы

Кроме того, Педан традиционно организовывает спортивно-музыкальный фестиваль Z-Games. В этом году еще и в зимней версии! Играет в футбол за ФК «Маэстро». Кстати, команда клуба отпраздновала свою восьмую годовщину. Саша также презентовал чемпионат мира по хоккею в Украине. В общем, не оставляет никаких шансов в конкуренции за звание самого спортивного ведущего Украины.

Карьера

Едва ли не каждый год Александр Педан пробует себя в новом амплуа в телекарьере. В прошлом году даже снимался в сериале! Минувшей осенью вышел первый сезон нового шоу Звезды под гипнозом, где Саша стал ведущим. Продолжил трудиться «купидоном» для героинь реалити Сердца трех и строгим судьей очередного сезона игрового шоу Хто зверху. А еще снялся в ID-роликах ко Дню Независимости Украины. Хотя сам ведущий в интервью скромно утверждает, что работа у него сейчас не на первом месте.

den-rozhdeniya-aleksandra-pedana-dostizheniya-imeninnika-za-minuvshiy-god-2

Увлечения

Находясь постоянно в таком калейдоскопе событий, Александр успевает находить все новые хобби. Несколько месяцев назад он освоил новый вид тренировок: крав-мага (военная система рукопашного боя, разработанная в Израиле).

Читайте такожВиталий Козловский отмечает 32-й день рождения

Александр занимается бегом, кикбоксингом и плаваньем. Вернулся в команду знатоков интеллектуальной телеигры «Что? Где? Когда?». А после рождения сына увлекся кулинарией. Готовит завтраки и обеды для дочери Леры, а иногда и праздничные блюда. Например – сам запек утку по-пекински к Рождеству!

Ведущий официально заявил, что не планирует праздновать день своего рождения. И сейчас все еще находится в экспедиции. Однако попросил у всех своих друзей подарок – поддержать проект Украинской биржи благотворительности и собрать сумму около 30 тыс. гривен для помощи малышам, которые родились преждевременно. И это желание ведущего тоже осуществилось!

den-rozhdeniya-aleksandra-pedana-dostizheniya-imeninnika-za-minuvshiy-god-3


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK