Лили-Роуз Депп поддержала отца в истории с разводом

Лили-Роуз Депп поддержала отца в истории с разводом

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз Депп прокомментировала скандал, который разгорелся вокруг ее отца. Как известно, супруга актера Эмбер Херд обвинила Джонни в избиении и потребовала развод. В своем профиле в Instagram 17-летняя Лили-Роуз опубликовала совместный снимок с ним.

«Мой отец - самый милый и любящий человек из всех, кого я знаю. Он всегда был прекрасным папой для меня и моего младшего брата. Все, кто его знают - скажут то же самое», - написала девушка под детским фото.

Читайте такожДжонни Депп не имеет права приближаться к Эмбер Херд

Ранее на сторону Джонни Деппа встала мать Лили-Роуз, французская актриса Ванесса Паради, а также его первая жена Лори Энн Эллисон, с которой они были вместе с 1983 по 1985 годы.

Напомним, в конце мая Эмбер Херд подала на развод после 15 месяцев брака. По ее словам, Депп не только постоянно пил, но и бил ее. Друзья же из близкого окружения актера уверяют, что Херд манипулировала им на протяжении долгих лет, а теперь хочет от Деппа ей нужны лишь деньги.

Суд постановил, что Депп не имеет права приближаться к Херд ближе, чем на 90 метров. Также Херд разрешили жить в их с Деппом общем доме, но денег и желанный «Рендж Ровер» дамочка не получила.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK