Дуэт Жемчуг покорил публику новой концертной программой (фото)

Дуэт Жемчуг покорил публику новой концертной программой (фото)

Анна Алишер и Алена Жемчуг спровоцировали ажиотаж в музыкальной среде и собрали аншлаг на презентации новой концертной программы.

Читайте такожЗвезды «Х-фактора» в новом клипе устроили погоню и драку

Дуэт Жемчуг презентовал свой дебютный альбом и авторскую программу «На одном дыхании» в рамках сольного концерта в Caribbean Club, билеты на который были полностью раскуплены за несколько недель для события.

Среди зрителей можно было увидеть много теле- и радиоведущих, артистов: Анна Свиридова, Слава Соломка, Андрей Черновол, Артур Боссо, Юрий Третяк, Шоколадка, Александр Рассказов и другие.

duet-zhemchug-pokoril-publiku-novoy-koncertnoy-programmoy-foto-6

В новой программе, построенной в лучших традициях бродвейских мюзиклов, исполнительницы представили не только яркое световое шоу, полный состав музыкантов, живой звук, стильный видеоряд на экране, а также раскрыли свой хореографический потенциал.

Читайте такожГруппа A.R.M.I.A презентовала новую песню «Спелая»

При этом певицы остались верны себе и во главу каждого номера в первую очередь поставили искреннее общение со зрителями. А вот режиссуру концерта артистки, привыкшие самостоятельно отвечать за творческий процесс развития собственного дуэта, на этот раз доверили известному режиссеру и постановщику Андрею Царю, а хореографию - балету студии Квартал 95.

duet-zhemchug-pokoril-publiku-novoy-koncertnoy-programmoy-foto-1

«Мы всегда выступаем в живую, без беквокалистов, несмотря на непростой репертуар, сложное двухголосье и трудные партии. На этот раз мы работали со своей сложившейся музыкальной командой, а также разнообразили номера совместными постановками с балетом. Мы с Аленой около 12 лет профессионально занимались танцами, в том числе бальными и современными, но пришлось достаточно много репетировать, чтобы сочетать качественное звучание с динамичной хореографией», - отметила Анна Алишер.

Читайте такожУкраинская певица My Ree разбивает стереотипы времени

Название новой программы родилось после предыдущего сольного концерта дуэта Жемчуг, когда вовремя автографсессии поклонники отметили – музыкальное шоу коллектива прошло для них на одном дыхании.

Анна Алишер и Алена Жемчуг являются авторами слов и музыки всех своих песен. В этот вечер звучали уже полюбившиеся песни «Любовь с завязанными глазами», «Я бы тебя», «Солнце мое», «Будь ближе», а также премьеры.

duet-zhemchug-pokoril-publiku-novoy-koncertnoy-programmoy-foto-2

Когда девушки исполняли авторскую песню «За кохання», Анна не смогла сдержать свои эмоции и переживания, так как эта песня полностью автобиографическая, и расплакалась прямо во время исполнения композиции. Это стало очень эмоциональным моментом и вызвало громкие аплодисменты у зала.

Читайте такожДзидзьо попытался соблазнить Олю Цибульскую (видео)

Концерт длился более 1,5 часов, а публика не отпускала артисток со сцены, просьбами исполнить любимые песни «на бис». В частности, дуэт Жемчуг порадовал своих поклонников исполнением песни «Опять в тебя», которая всего за пару дней после премьеры ворвалась в радиоэфиры и вошла в ТОП-100 самых ротируемых песен страны.

duet-zhemchug-pokoril-publiku-novoy-koncertnoy-programmoy-foto-3

Читайте такожСелена Гомес в новом клипе стала мужчиной (видео)

«Мы настолько заняты работой и погружены в творческий процесс, что не всегда следим за различными рейтингами, но очень приятно, когда наши песни находят отклик у публики, значит, они близки нашим слушателям, а это главное, - прокомментировала Алена Жемчуг. – Премьера программы «На одном дыхании» стала для нас персональным праздником, разделить радость которого мы смогли со своими поклонниками. И как это часто бывает, после концерта мы попали домой только к 4 утра, потому как еще очень долго обсуждали и записывали с Анной новые идеи для будущих выступлений».

duet-zhemchug-pokoril-publiku-novoy-koncertnoy-programmoy-foto-4

В этот вечер зрители задарили девушек цветами. Анна и Алена едва смогли поднять охапки букетов, подаренных поклонниками. Уже в ближайшее время артистки снимут новый клип, а также отправятся с новой программой на гастроли.

duet-zhemchug-pokoril-publiku-novoy-koncertnoy-programmoy-foto-5


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK