Джамала слегла с ангиной (фото)

Джамала слегла с ангиной (фото)

В среду, 17 августа, популярная украинская певица Джамала выступила с концертом в Стамбуле (Турция), подарив невероятные эмоции турецким поклонникам. А уже на следующий день певица попала в больницу с фолликулярной  ангиной. Об этом стало известно из сообщения звезды в соцсети.

Читайте такожАлла Пугачева омолодилась и постройнела (фото)

«Дорогие мои слушатели, вы знаете, я ужасная перфекционистка и не люблю, когда артист на сцене жалуется на состояние здоровья. Или отменять выступление или выступать так, чтобы никто не понял, что ты себя плохо чувствуешь. Простите, что не получилось сфотографироваться со всеми желающими. Но вот уже 4-й день борюсь с ужасной фолликулярной ангиной и постоянной температурой 39. (Я очень старалась это скрыть). Сама была очень расстроена, так ждала встречи с вами. Я надеюсь, вы получили заряд моей любви несмотря ни на что. До новых встреч! С любовью, ваша Джа», - написала Джамала.

Поклонники тут же начали писать утешительные комментарии под постом Джамалы и желать ей скорейшего выздоровления. Некоторые поклонники, присутствовавшие на концерте, написали, что даже не заметили, что артистке было плохо.

dzhamala-slegla-s-anginoj-foto


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK