Джонни Депп не имеет права приближаться к Эмбер Херд

Джонни Депп не имеет права приближаться к Эмбер Херд

Первое место за самый громкий скандал на этой недели достается пока еще законным мужу и жене – голливудским актерам – Джонни Деппу и Эмбер Херд.

Читайте такожДжонни Депп в шоке от поступка жены

Их роман стал для многих представителей СМИ и поклонников неожиданным поворотом судьбы. И только все привыкли к этой мысли, что в Голливуде появилась еще одна красивая и талантливая семья, как 30-летняя Эмбер и 52-летний Джонни решили развестись.

Впрочем, инициатором стала сама Херд. Именно она подала в суд заявление о расторжении брака. В документе девушка указала в качестве причины развода «неразрешимые противоречия».

Читайте такожЭмбер Херд избежала 10-летнего заключения в Австралии

Спустя несколько дней после появления данной информации в интернете стала известны другие детали судебного разбирательства. Оказывается, Эмбер Херд обратилась в суд, обвинив Джонни Деппа в неоднократном избиении. Актриса и ее адвокат Саманта Спектор предоставили свидетельства домашнего насилия и попросили о выдаче временного охранного ордера — документа, воспрещающего Деппу приближаться к Херд.

27 мая суд Лос-Анджелеса, США, удовлетворил иск актрисы Эмбер Херд, просившей запретить ее супругу Джонни Деппу подходить к ней ближе, чем на 100 ярдов (около 90 метров). Кроме того, голливудский актер также не может приближаться к собаке Эмбер по кличке Пистол.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK