Эктор Хименес-Браво рассказал, кто еще мог победить на «МастерШеф. Дети»

Эктор Хименес-Браво рассказал, кто еще мог победить на «МастерШеф. Дети»

25 мая состоялся финал проекта «МастерШеф Дети». Победителем стал Антон Булдаков-Алюшин. Один из судей проекта поведал о своих фаворитах на шоу.

Судьи проекта всегда тепло отзывались об успехах будущего победителя. В финале Эктор Хименес-Браво уверил, что имя Антона зрители услышат еще не раз, а в будущем мальчик наверняка станет обладателем звезд Мишлен. Шеф-повар рассказал подробнее, что думает о победителе.

Читайте такожМастерШеф. Дети: смотреть суперфинал онлайн (эфир от 25.05.2016)

«Чтобы выиграть «МастерШеф Дети», нужно быть сильным, организованным, творческим человеком, иметь широкий кругозор и страсть к кулинарии. И, конечно, эти качества есть у Антона. Я думаю, что Антон – отображение того, какой должен быть победитель программы. Он джентльмен, хороший друг. Даже во время большого стресса, он всегда улыбался и вел себя спокойно. Я думаю, что родителям этого мальчика очень повезло!  Мне он очень нравится!» – говорит Эктор Хименес-Браво.


24172716

[IMAGE_DESCRIPTION]Антон Булдаков-Алюшин[/IMAGE_DESCRIPTION][IMAGE_AUTHOR]Фото: кадр из программы[/IMAGE_AUTHOR]

Как оказалась, кроме Антона, у Эктора было еще несколько фаворитов среди участников.

Читайте такожПобедитель «МастерШеф. Дети» выигранные деньги отложил на будущий проект

«Победителем проекта я видел еще Катю Сливинскую. О… Мне до сих пор жаль, было очень тяжело с ней прощаться. Она могла бы стать победителем, но, к сожалению, в своем последнем испытании была слабее других. Также победителем мог бы стать Саша Дияманштейн.

Проблема Саши в том, что он не слишком хороший слушатель, но он все равно отлично готовит, он готовит с любовью, – вспоминает Эктор. – Это трио: Катя Сливинская, Антон Булдаков-Алюшин, Саша Дияманштейн – мои абсолютные фавориты! Если бы у меня был ребенок, я был бы рад, если он был похож на одного из них троих!»


vlcsnap-2016-03-21-17h19m34s104

[IMAGE_DESCRIPTION]Саша Дияманштейн[/IMAGE_DESCRIPTION][IMAGE_AUTHOR]Фото: кадр из программы[/IMAGE_AUTHOR]

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK