Елена Кравец превратилась в Олега Винника

Елена Кравец превратилась в Олега Винника

Совсем скоро в эфире канала 1+1 и на нашем сайте TV.UA покажут Летний кубок Лиги смеха, съемки которого проходили в конце июля в Одессе.

Читайте такожОля Полякова примерила образ спасательницы Малибу (фото)

В этом году за Летний кубок одного из самых популярных юмористических проектов на ТВ боролись 7 сборных со своими звездными тренерами. По условиям игры, две команды были объединены в одну путем редакторского решения, а именно:

Оля Полякова выступала вместе с «Минипанками» и «Замком Любарта»,
Антон Лирник – с командами «Воробушек» и «Николь Кидман»,
Сергей Сивохо и его сборная, состоящая из участников команд «Любимый город» и «Крупа»,
Елена Кравец вместе с «Отдыхаем вместе» и «Луганской сборной»,
Потап и его «Де Ришелье» плюс «Модели»,
Юрий Горбунов – «Винницкие» и «Загорецька Л.С»,
а Евгений Кошевой вышел на сцену с командами «Стояновка» и «Лукас».

elena-kravec-prevratilas-v-olega-vinnika-1

Поскольку съемки проходили на территории Одесского Морского вокзала, некоторые команды, естественно, касались в своих шутках местного колорита: «Одеська портова митниця – традиції збережені віками: як легко не помітити 16 контейнерів, якщо один з них тобі», – шутили участники «V.I.P.Тернополь».

Читайте такожЕлена Кравец показала своих подросших двойняшек (фото)

Во время выступления со своими командами певица Оля Полякова предстала на суд зрителей в одном купальнике и не упустила возможности пошутить над своей фигурой:

«Я могу сотворить чудо на ровном месте. И грудь моя тому подтверждение». Пропустивший предыдущие игры «Лиги смеха» Сергей Сивохо наконец порадовал зрителей своим возвращением, которое получилось очень эффектным: мало того что Сергей Анатольевич вышел на сцену на костылях, он еще и исполнил на них зажигательный танец на мотив хита Наташи Королевой «Это лето кастаньет».

elena-kravec-prevratilas-v-olega-vinnika-2

Актер студии «Квартал 95» Евгений Кошевой впервые выступал со своими командами, но это не помешало ему практически с ними сроднится. В номере, где он играл вместе с ребятами гопников на пляже, Женя получился уж очень органичным. А чего стоит его челочка, приклеенная усилиями гримеров, на лысую голову. Вообщем, сдержать смех будет тяжело.

Но наибольший фурор на сцене вызвало появление Елены Кравец в образе Олега Винника.

Читайте такожАлена Шоптенко вновь будет танцевать на главном паркете страны

«Потап, на твоем месте я бы присматривал за Настей. Рано или поздно ей исполнится 40, и она станет моей», – обратилась Кравец-Винник к продюсеру. Также команда Елены исполнит неожиданный танец – гопак в стиле тверка.

К слову, кроме Летнего кубка в рамках игры также вручали Кубок зрительских симпатий, победитель которого определялся зрительским голосованием путем аплодисментов. На него претендовали три команды, а именно – «V.I.P.Тернополь», «Два капитана 1955» и «Прозрачный гонщик».

elena-kravec-prevratilas-v-olega-vinnika-3

Редактор «Лиги смеха» Андрей Чивурин рассказал, что перед тем как приехать в Одессу, команды проходили редактуру в Киеве.

«Более того, иногда правки ребята вносили за час до выхода на сцену, если вдруг им в голову приходило еще более удачная шутка», – говорит Андрей Петрович. К слову, на репетициях участники команд могли видеть выступления друг друга, а вот тренерам туда дорога была закрыта. «Наши тренеры видят выступления всех команд непосредственно на записи программы, чтобы у них была естественная, а не наигранная реакция на номера. Это одно из главных условий проекта», – объясняет Чивурин.

Читайте такожЕлена Кравец раскрыла секрет красивого материнства

Бессменный ведущий «Лиги смеха» Владимир Зеленский рад, что в этом году Летний кубок прошел именно в Одессе.

«Здесь потрясающие традиции, чувство юмора у людей, бесконечные фестивали. Мне кажется, здесь тусят постоянно, и это настроение города очень схоже с общим настроем наших команд», – говорит Владимир.

elena-kravec-prevratilas-v-olega-vinnika-4

Кому же достались летние награды, зрители узнают уже осенью в эфире канала 1+1. А вот увидеть команды вживую, зрители смогут на записи следующей игры, которая пройдет совсем скоро – 8 и 10 сентября в МЦКИ «Октябрьский», где состоятся съемки третьего этапа «Лиги смеха».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK