Елена Воробей купила таксопарк

Елена Воробей купила таксопарк

Известная актриса Елена Воробей прилетит в столицу с премьерой спектакль «Джекпот с доставкой на дом», который покажут 2 апреля в Октябрьском дворце, накануне своего приезда актриса рассказала о том, как однажды, поддавшись слабости, совершила бездумную покупку.

Читайте такожКуда пойти в Киеве на выходных 25-26 марта (афиша)

«Когда все вокруг хвастались дорогими сумками за 2-3 тысячи долларов, я думала: «Боже, идиоты, как можно столько тратить на сумку?» И вот, когда у меня появились свободные деньги, я купила дорогую сумку «Луи Виттон». Несу ее в руке и думаю: что-то мне никто ничего не говорит, не обращает внимания, а где же восторги? Эта сумка стоит как двадцать стареньких «Запорожцев». Я несу в руках таксопарк! Так лучше был бы у меня таксопарк из «Запорожцев», чем сумка за две тысячи. Самое обидное - дорогая, сволочь, сносилась раньше, чем дешевая. И вот что поняла для себя: совсем я не шмоточница. Больше люблю поесть!», — рассказывает Елена Воробей.

elena-vorobey-kupila-taksopark-foto-video-1

Актриса призналась, почему решила не праздновать в этом году свой юбилей:

«В июне у меня дата – 50 лет. Опять 25! Я не собираюсь устраивать никаких торжеств, хотя мне предлагают концерт делать. Некогда мне об этом думать».

При этом, Воробей рассказала о том, как продлевает свою молодость:

Читайте такожМузей новостей научил журналистов оказывать первую медицинскую помощь

«Я по-прежнему не могу преодолеть болевой порог, эти «уколы молодости», зараза. Не могу! На меня заморозка не действует! Сто уколов в лицо - неприятные ощущения! Не буду обманывать, что я пользуюсь только огурцами, масками, кто в это поверит. Просто есть другие укольчики, они менее болючие - вот ими я пользуюсь. Еще я спокойно отношусь к пластической хирургии, есть люди с золотыми руками - умницы. Мой племянник - будущий пластический хирург, у них экспериментальный курс. «Сашенька, - говорю ему, - давай, учись, а мы тебе морщинок нарастим».

elena-vorobey-kupila-taksopark-foto-video-2

Также актриса призналась, что после смерти отца своей дочери, не планирует вновь штамповать паспорт.

Читайте такожПодопечная Вакарчука довела до слез оркестр Олега Скрипки и Джамалы

«Не люблю говорить о будущем, день сегодняшний таков: пока я одна. Ничего в этом страшного нет. Наша жизнь состоит из встреч и расставаний, от нас не так много зависит. Я могу обходить музеи, театры, кафе и рестораны, но так и не встретить свою судьбу. Познакомилась с человеком, думаю: «Боже, какой замечательный, какой умница, по-моему, мы могли бы стать замечательной парой». Но ничего не получилось. Фантазировать я могу сколько угодно. В этой ситуации от меня зависит только пятьдесят процентов», — говорит Елена Воробей.

elena-vorobey-kupila-taksopark-foto-video-3

Напомним, Елена Воробей 2 апреля приедет в Киев с премьерой спектакля «Джекпот с доставкой на дом», который покажут в Октябрьском дворце. Вместе с актрисой на сцену выйдут Михаил Полицеймако, Дарья Повереннова и другие.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK