Евровидение 2016: Сергей Лазарев сам оплатит перелет в Стокгольм

Евровидение 2016: Сергей Лазарев сам оплатит перелет в Стокгольм

33-летний известный российский исполнитель  Сергей   Лазарев  будет представлять Россию на конкурсе Евровидение 2016 .

29 апреля, за пару недель до конкурса, Сергей Лазарев отправится в Стокгольм (Швеция), где будет готовиться к своему выступлению.

Читайте такожЕвровидение 2016: из-за долгов Румынию оставили без конкурса

Как сообщает одно из российских изданий, в этом году за поездку и трансляцию конкурса Евровидения на территории России отвечает Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК). Поскольку организация бюджетная, ее руководство решило отправить артиста в Швецию эконом-классом с проживанием в трехзвездочном отеле.

Сергея Лазарева и сопровождающего его Филиппа Киркорова это не устроило, и они решили лететь за свой счет, а также самостоятельно оплатить приличную гостиницу. Филипп Киркоров очень серьезно относится к этому конкурсу, в одном из своих последних интервью он сказал:

Читайте такожЕвровидение 2016: песня Джамалы победила в "экзит-поле"

"Я это делаю за свой счет и осознаю всю важность такой работы. Наверное, если сравнивать с Олимпийскими играми – это как быть тренером сборной страны. Мое участие в Евровидении – это общественная деятельность, мой вклад в позитивное восприятие нашей страны, в продвижение нашей культуры и исполнителей в Европе."

Смотреть онлайн клип Сергея Лазарева на песню You are the only one:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK