Евровидение-2017: организаторы рассекретили имя хедлайнера конкурса

Евровидение-2017: организаторы рассекретили имя хедлайнера конкурса

13 мая в прямом эфире большого финала конкурса Евровидение-2017 состоится мировая премьера от звезды международного масштаба.

Читайте такожЕвровидение-2017: стал известен состав профессионального жюри от Украины

С 2015 года в гранд-финале выступают не только участники конкурса, но и выбранная мировая звезда, которая имеет возможность стать хедлайнером концерта и представить свой новый хит.
 
Впервые приглашенным гостем Евровидения стал Джастин Тимберлейк, который в прошлом году с главной сцены конкурса представил для миллионной аудитории песню «Can't stop the feeling».
 
В этом году организаторы конкурса до последнего держали интригу, а поклонники современной музыки выдвигали серьезные догадки, кто же станет украшением финального концерта, который состоится в Киеве. И только в четверг, 4 мая, стало известно, что эту почетную миссию предоставили первой победительнице Евровидения от Украины, певице с мировым признанием - Руслане.

Читайте такожЕвровидение: победители на час?

На главной сцене Евровидения-2017, обладательница десятков мировых наград, Руслана представит свой новый сингл с интригующим названием «It's Magical». На данный момент известно, что трек записан на английском и украинском, однако обе версии объединяет еще и загадочная экзотическая речь. Артистка уже начала репетиции на сцене Евровидения-2017.

Напомним, что до финала конкурса - чуть больше недели. 13 мая состоится мировая премьера от Русланы «It's Magical». Продюсеры шоу говорят, что это еще более мощный хит, чем ее победные «Дикие танцы».

evrovidenie-2017-organizatory-rassekretili-imya-hedlaynera-konkursa_02


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK