Голос. Діти-4: появились первые подробности со съемочной площадки

Голос. Діти-4: появились первые подробности со съемочной площадки

Телеканал 1+1 приступил к съемкам «слепых прослушиваний» нового четвертого сезона Голос. Діти, звездными тренерами которого стали Наталья Могилевская, MONATIK и солисты группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Позитив, ведущими - Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Читайте такожБывшая жена Потапа показала подросших детей (фото)

Наталья Могилевская предстала перед зрителями в кардинально новом образе. Известная певица не только заметно похудела, но и удивила поклонников новой короткой стрижкой – каре. Также тренер шоу Голос. Діти-4 для съемок «слепых прослушиваний» выбрала белоснежное платье-кейп длины миди, украшенное яркой вышивкой из бисера, с глубоким декольте от главного стилиста телеканала «1+1» Ольги Слонь.

golos-diti-4-pojavilis-pervye-podrobnosti-so-semochnoj-ploshchadki-1

«Новый стиль - это не просто удачная работа стилистов. Это отражение моего нового «я». Я много работаю над собой и качествами своего характера. Сегодня Наталья Могилевская совершенно не та, что была еще два года назад: я стала мудрее и мягче. Кроме того, я открыла свою школу для юных дарований «Talant school», поэтому много общаюсь с детьми - непосредственными и «живым» коллегами. Конечно же, эти внутренние изменения повлияли и на мой внешний вид. Мне хочется творить, экспериментировать, искать новое не только в музыке, но и в стиле. Например, сейчас я, поклонница длинных локонов, выбираю смелое каре - это результат моего внутреннего огня. А на платье у меня такая же весна, как и внутри», - рассказала артистка.

Читайте такожНаталья Могилевская распрощалась с длинными волосами (фото)

Также солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева в социальных сетях поделилась первыми впечатлениями со съемочной площадки:

«Сегодня стартовали съемки «Голос. Дiти-4». Мы плакали, смеялись, танцевали и очень много улыбались. А еще мы услышали такие голоса, от которых просто не было слов и было миллион эмоций. Музыкальное будущее нашей страны будет великим», - подписала фото звездный тренер.

golos-diti-4-pojavilis-pervye-podrobnosti-so-semochnoj-ploshchadki-2

Интересно, что поддержать Надю и Позитива пришел тренер шоу Голос країни-7 Потап с сыном.

Четвертый сезон проекта Голос. Діти зрители увидят уже в новом телесезоне.

golos-diti-4-pojavilis-pervye-podrobnosti-so-semochnoj-ploshchadki-3


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK