Голос країни-7: загадочная участница показала свое лицо (фото, видео)

Голос країни-7: загадочная участница показала свое лицо (фото, видео)

Вчера, 26 марта, в шоу Голос країни-7 начался один из самых напряженных этапов проекта – «нокауты», по результатам которого определятся участники, которым посчастливится попасть в прямые эфиры.

Читайте такожГолос країни-7: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 26.03.2017)

Участники команд Сергея Бабкина и Потапа выступали на сцене с сольными номерами. После выступления каждого из участников тренер определял, на какой из четырех красных стульев его посадить. Особенностью «нокаутов» и главной задачей участника на этом этапе – удержаться на красном стуле, ведь остаться в команде каждого тренера может только четыре участника.

Одним из самых ярких моментов стало выступление загадочной участницы команды Потапа Кати Еременко. Несмотря на свой талант, девушка считает себя непривлекательной и скрывает лицо под вуалью. Выйдя на сцену ije Голос країни-7, Катя исполнила популярный хит Youssou N'Dour «7 Seconds». Во время эмоционального выступления девушка сорвала с себя вуаль и показала всему залу и зрителям свое лицо.

golos-krani-7-zagadochnaya-uchastnica-pokazala-svoe-lico-foto-video

Джамала узнала в девушке солистку украинского проекта Dakooka.

«Это невероятно интересная новая музыка, которую Вы пишете сами», - отметила Джамала.

После того, как Катя исполнила фрагмент своей сольной песни, Потап обратился к ней: «Я не буду тебя сажать на стул не потому, что ты не достойна. Я хочу тебя оградить от сложного соревнования, хочу, чтобы ты посвятила себя своему сольной карьере. Это называется уйти с триумфом!»

Все выпуски шоу Голос країни-7 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK