Группа Radiohead удалилась из Интернета

Группа Radiohead удалилась из Интернета

Британская рок-группа Radiohead полностью удалила следы своего существования из Интернета.

Официальные следы существования британской группы Radiohead исчезли из Интернета. В течение дня 1 мая со страниц группы в Facebook и Twitter и с официального сайта radiohead.com исчез абсолютно весь контент.

Читайте такожРианна записала совместный трек с Кэлвином Харрисом

3 мая в шесть часов утра по британскому времени в официальном инстаграме группы появилось первое видео с момента удаления всей информации из социальных сетей Facebook, Twitter, Google +, а также с официального сайта группы.

Отмечается, что на видео была изображена щебечущая птица. Многие фанаты группы заявили, что подобное видео они наблюдали на официальном сайте группы.


Второе видео с названием Dead Air Space не менее загадочно: вокруг привязанной к дереву женщины в традиционной британской одежде танцуют люди с мечами и в рогатых масках. Прическа женщины напоминает знаменитую косу лидера Батькивщины, украинского политика Юлии Тимошенко.


Также участники коллектива Том Йорк, Джонни Гринвуд и Колин Гринвуд "почистили" свои личные аккаунты в социальных сетях Facebook и TwitterКроме того, фанаты коллектива незадолго до этого события получили странные письма, содержащие текст "Спой песню за шесть пенсов, сожги ведьму, мы знаем, где ты живешь".


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK