Хилари Дафф оригинально послала тех, кто умеет испортить отдых (фото)

Хилари Дафф оригинально послала тех, кто умеет испортить отдых (фото)

Американская певица и актриса Хилари Дафф призвала женщин не стыдиться недостатков своей фигуры, опубликовав фото на пляже с хэштегом #kissmyass.

Хилари опубликовала фото в купальнике с отпуска, который проводит со своим 5-летним сыном Люком на Гавайях. Звезда призвала женщин всех возрастов перестать сравнивать себя с другими и начать гордиться своим телом.

Читайте такожЗдоровье Анджелины Джоли находится под угрозой

«Я публикую этот пост от имени молодых девушек, женщин и матерей всех возрастов. Я наслаждаюсь отпуском со своим сыном после длинного сезона съемок и расставаний с ним. А поскольку сайты и журналы любят обсудить недостатки звезд – вот, у меня есть парочка! Мое тело принесло мне самый большой подарок в жизни – сына Люка. В сентябре мне будет 30, но я чувствую себя здоровой и довольна своим телом. Дамы, давайте гордиться тем, что имеем, и хватит тратить драгоценное время, желая быть другими, лучшими, идеальными. Вы (вы знаете, к кому я обращаюсь!) уже знаете, как испортить хороший отдых и вы, те, кому не нравится своя фигура! Поцелуйте меня в задницу!» — подписала свое фото в Instagram певица.

Напомним, ранее мы писали, что Хилари Дафф закрутила новый роман.

hilari-daff-originalno-poslala-teh-kto-umeet-isportit-otdyh-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK