Ирина Билык удивила признанием о том, что она делает с цветами от поклонников

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Ирина Билык удивила признанием о том, что она делает с цветами от поклонников

На концерте «Новорічна Музична платформа. Найкраща пісня року», телеверсию которого канал «Украина» покажет в новогоднюю ночь, известная певица Ирина Билык рассказала, что делает с цветами, которые ей дарят поклонники.

Читайте такожНелепые празднования Нового года: звезды поделились своими историями

Бывший муж Ирины Билык, шоумен Дима Коляденко, в интервью каналу «Украина» рассказал, что во время гастролей певице дарят очень много цветов: «Настолько много букетов дарили, что просто вся квартира была ими заставлена. Когда свободного места совсем не оставалось, то ставили букеты в унитаз – а что делать».

Сама Ирина Билык подтвердила этот факт и призналась, что к цветам, которые дарят поклонники, она относится с особой нежностью.

«Да, было такое, ставили в одном номере, другом... Но самым печальным было уезжать и оставлять цветы – они просто не помещались в машину. И мы решили сделать фото на память: я легла, к тому же, очень сонная, немножко подкрасилась, обула туфли на каблуках. Мы поставили все розы в ванну, я туда легла, достала ножки, и мы сделали снимок, который, кстати, до сих пор у меня сохранился. Вообще, вы не смотрите, что у меня один букет скромный, второй – роскошный. Для меня они все дороги, даже если дарят одиночные розочки. Это означает для меня только одно – что даже в это трудное время люди хотят быть ближе и дарят цветы», – рассказала Ирина Билык за кулисами концерта «Новорічна Музична платформа. Найкраща пісня року».

Напомним, ранее мы писали, что участница «Холостяка» нашла свою любовь в лице финалиста шоу «МастерШеф-8».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK