Ивана Дорна жестоко обломали в Москве (видео)

Ивана Дорна жестоко обломали в Москве (видео)

Украинский певец Иван Дорн, который любит выступать в стране-агрессоре России, на этот раз столкнулся там с неприятностями. Артист проигнорировал расписание фестиваля «Bosco Fresh Fest» в Москве. Дорн вынужден был выступать перед зрителями без микрофона под звуки барабанной установки.

Таким образом Ивана наказали организаторы фестиваля, ведь он сорвал расписание шоу.

Читайте такожИван Дорн с песней Скрябина передал привет Киеву из Москвы

Его выход на сцену был запланирован на 21:00 – артисту дали право стать хэдлайнером финального дня фестиваля. Поскольку британский певец Kwabs задержался на сцене, выступление Дорна перенесли на 21:30, однако певец проигнорировал и это.

Иван вышел к публике в 22:30, будучи предупрежденным, что около 23:00 аренда концертной площадки заканчивается, и аппаратура на сцене будет отключена.

На эмоциональное высказывание певца организаторы мероприятия не отреагировали. Как ни жестикулировал и не ругался украинский артист, звук на сцене отключили в 23.00. Свои хиты Иван Дорн допевал в отключенный микрофон, призвав зрителей подпевать ему. Только в финале шоу исполнителю включили звук, чтобы он смог попрощаться со зрителями.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK