Катя Осадчая взяла на работу звездных репортеров

Катя Осадчая взяла на работу звездных репортеров

Новый весенний сезон шоу Світське життя стартует на телеканале 1+1 и на нашем сайте TV.UA уже 4 марта. Неизменная ведущая проекта Катя Осадчая после родов не уходит в декретный отпуск и продолжает радовать телезрителей в эфире, совмещая работу с уходом за новорожденным сыном.

Читайте такожСвітське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 01.01.2017)

За неделю до родов Катя Осадчая еще работала на съемках Украинской недели моды, и почти до восьмого месяца летала в командировки. Так, в новом сезоне зрители смогут увидеть эксклюзивное интервью Кати Осадчей с мировой звездой балета, украинцем Сергеем Полуниным, снятое в Праге.

Это первое интервью знаменитого танцовщика для украинского телевидения, в котором бывший премьер Королевского балета Лондона и участник хитового видео «Take Me To Church» расскажет о своем отношении к событиям на родине.

katya-osadchaya-vzyala-na-rabotu-zvezdnyh-reporterov-2

Світське життя также продолжит исследовать скрытые аспекты жизни состоятельных и знаменитых в специальных журналистских сюжетах. В новом сезоне зрители узнают об эпатажных выходках украинских миллионеров, узнают о тайных хобби и домашних коллекциях звезд, а также услышат признание о зарубежной недвижимости и дополнительных гражданствах известных украинцев.

Читайте такожСвітське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 24.12.2016)

Изюминкой нового сезона программы станут приглашенные звездные гости, которые станут репортерами Світського життя на выдающихся событиях Киева. В жанре светской хроники себя проявят Юрий Горбунов, Дмитрий Комаров, Оля Полякова и другие звезды.

Смотрите новый сезон сюрпризов и экспериментов в шоу Світське життя с 4 марта каждую субботу в 23:10 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Світське життя можно посмотреть ЗДЕСЬ.

katya-osadchaya-vzyala-na-rabotu-zvezdnyh-reporterov-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK