Кейко Мацуи сыграет в Киеве с украинским оркестром

Кейко Мацуи сыграет в Киеве с украинским оркестром

Осенью украинскую столицу ждет интересное музыкальное событие: 28 октября в Дворце «Украина» выступит известная пианистка Кейко Мацуи, получившая мировую славу благодаря своему таланту.

Читайте такожКуда пойти в Киеве на выходных 20-21 мая (афиша)

Вкладывая частичку себя, своих впечатлений и эмоций в музыкальные произведения, она создает чудесную музыку, которая становится не просто прекрасной, она становится живой, обладающей своей собственной волей и стремлением изменить мир, добавив в него ярких красок, чистых чувств и сияния.

keyko-macui-sygraet-v-kieve-s-ukrainskim-orkestrom_01

Ее композиции похожи на молитву, в них каждый находит частичку своих радостей и переживаний, они проникают в самое сердце! В легких, как шелк, мелодиях легко раствориться. Каждое произведение – словно любовно расписанный вручную батик.

Уже этой осенью Кейко Мацуи порадует поклонников своего творчества уникальным концертом. Новая программа, приуроченная к выходу альбома «Journey to the Heart», уже полюбившиеся композиции, такие как «Crystal Shadow», «Steps of Maya», «Rose in Morocco», «Whisper from the Mirror», «Tears of the ocean».

Читайте такожГрузинский ансамбль Батуми покажет в Киеве шоу Копперфильда (видео)

И все это в сопровождении симфонического оркестра Lords of The Sound – оркестра, который украинский зритель полюбил за неповторимость. Их концерты собирают аншлаги по всей Украине, их программы привлекают своей оригинальностью.

Концерт Кейко Мацуи в сопровождении Lords of The Sound - это уникальная возможность насладиться потрясающим искусством от самого утонченного композитора современности, посмотреть на виртуозную игру на фортепиано и ощутить энергетику оркестра.

Напомним, выступление Кейко Мацуи состоится 28 октября во Дворце «Украина».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK