Лайма Вайкуле поделилась секретом стройной фигуры

Лайма Вайкуле поделилась секретом стройной фигуры

В одном из сюжетов программы  Зірковий шлях  с ведущими  Аленой Винницкой  и   Александром   Скичко , латвийская певица  Лайма   Вайкуле  поделилась секретом своей стройной фигуры.

На днях в Киеве состоялись два сольных концерта латвийской исполнительницы Лаймы Вайкуле, после которых артистка дала эксклюзивный комментарий программе Зірковий шлях. 61-летняя артистка призналась, что почти никогда не гуляет в тех городах, где выступает с концертами. По ее мнению, она не может думать об отдыхе, когда работает, поэтому погулять по Киеву Вайкуле не удалось.

Читайте также: Лайма Вайкуле не хочет петь на украинском, но Киев считает самым красивым городом

«Работа – это только работа. Я не могу ничем другим заниматься, когда работаю. Я знаю многих артистов, которые успевают во время гастролей сходить и в местные рестораны, и выпить, и поспать. Я не знаю, как они это делают», - выразила удивление Лайма Вайкуле.

Также Лайма Вайкуле поделилась собственным рецептом подтянутой и стройной фигуры. Звезда отметила, что она не ест все подряд, следит за качеством употребляемой пищи и мыслит положительно. Лайма Вайкуле также считает, что у нее хорошие гены.

«Ваша еда, ваши мысли, образ жизни. Если я буду с утра до вечера выпивать и плевать на всех, то в ответ и на меня так же будут делать другие», – отметила артистка.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK