Lords of the Sound проведут в Киеве сразу два концерта

Lords of the Sound проведут в Киеве сразу два концерта

15 октября в Национальной опере Украины пройдет концерт «Oscar Music Awards» от Lords of the Sound – Музыка, признанная миром!

В связи с большим спросом и быстрой продажей билетов организаторы проведут два концерта подряд: в 17:00 и 20:00.

Киевский симфонический оркестр Lords of the Sound существует немного более двух лет и за это время получил признание и популярность у зрителя, и по праву праву считается одним из лучших оркестров в Украине.

Читайте такожThe Hardkiss сняли научно-фантастический клип (видео)

Тщательно подобранные программы, профессиональные музыканты, продуманный менеджмент и душа, которую вкладывает в этот проект каждый его участник – все это делает Лордов звука желанными гостями в каждом городе, о чем говорят частые гастрольные туры.

Lords of the Sound постоянно удивляет зрителя и проявляет себя в абсолютно разных амплуа. Но, несомненно, визитной карточкой мастерского коллектива является исполнение саундтреков.

А теперь этот коллектив подготовил новую программу - «Oscar Music Awards». И премьера, первый концерт большого тура, продет, конечно же, в столице! Событие встречено ажиотажем со стороны зрителя, поэтому добавлен второй концерт.

Читайте такожMonatik стал продюсером новой песни Ассии Ахат

В программу «Oscar Music Awards» вошли избранные композиции только из тех кинолент, которые были награждены самой престижной кинопремией Oscar. Или, как минимум, номинированы на получение премии за «Лучшую музыку к фильму». Так что, для вас прозвучит живая симфоническая музыка из таких культовых кинокартин: «Властелин колец», «Пираты Карибского моря», «Гарри Поттер», «Звездные войны», «Запах женщины», «Аватар», «Матрица», «Криминальное чтиво», «Список Шиндлера», «Отель Гранд Будапешт», «007: Координаты Скайфол», «Гладиатор», «Титаник», «Мулен Руж», «Одержимость», «5 элемент» и много другой потрясающей музыки.

В этой программе нет лишнего, каждый фильм из этого «золотого сборника» имеет свою глубокую историю, музыкальное наполнение и достоин быть любимым.

Читайте такожLords of the Sound возвращаются с новой программой (фото)

Вас ждет не просто посещение концерта. Вас ждет изысканный вечер в благородной Национальной опере, наслаждение совершенной музыкой в исполнении симфонического оркестра.

Узнать больше информации Вы можете на сайте оркестра.

Приобрести билеты можно в кассах города или на сайте.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK