Макс Барских дал аншлаговый концерт в Киеве (фото)

Макс Барских дал аншлаговый концерт в Киеве (фото)

Из-за небывалого ажиотажа концерт Макса Барских в Киеве начался с опозданием в полтора часа.

Читайте такожМакс Барских показал своего нового друга (фото)

Огромный поток зрителей спровоцировал пробки на Краснозвездном проспекте - очередь протянулась от входа в зал до проспекта - пожалуй, это и говорит о том, что популярность артиста за последний год переросла этот зал. Отметим, что продажа билетов была прекращена накануне события.

maks-barskih-dal-anshlagovyy-koncert-v-kieve-foto-1

Свое выступление Макс Барских начал весьма символично - с песни «Займемся любовью», и с первой же секунды «взял» зал. Выходу на сцену предшествовало интро с видео-ретроспективой многочисленных и столь разнообразных образов артиста за восемь лет музыкальной карьеры.

В новом шоу «Туманы» режиссер и продюсер Макса Алан Бадоев как всегда сделал ставку на самого артиста, его харизму и отдал предпочтение невероятному световому шоу.

maks-barskih-dal-anshlagovyy-koncert-v-kieve-foto-2

«Рядом с энергией Макса может быть только мощный свет – он является отражением артиста! Танцы и другая сценическая мишура только мешает и мельчит происходящее на сцене», - рассказывает Бадоев.

Читайте такожМакс Барских покоряет поклонниц в Турции (фото)

Остался неизменным и концептуальный подход певца к своим шоу - никаких телесъемок. Шоу и его энергия живет только здесь и сейчас. Камера не способна передать магию происходящего на сцене - такова позиция Макса Барских.

maks-barskih-dal-anshlagovyy-koncert-v-kieve-foto-3

Макс был раскован, много общался с публикой и шутил. Одним из самых волнительных моментов концерта стало единение всего зала - зрители взялись за руки, объединившись, несмотря на тесноту и долгое ожидание.

Читайте такожМакс Барских превратил ангела Victoria's Secret в русалку (видео)

«Я доволен, но не удивлен успехом Макса! Сегодня он занимает свою нишу, диктует свой неповторимый стиль и музыкальный почерк. Барских максимально откровенен в своей музыке и это чувствуют его поклонники», - поделился своими впечатлениями от концерта Алан Бадоев.

maks-barskih-dal-anshlagovyy-koncert-v-kieve-foto-4

Макс Барских трижды выходил на бис, а на следующий день после киевского сольника, певец отправился в столицу Беларуси, где также дал аншлаговый концерт.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK