Макс Барских произвел фурор на шоу в Киеве, несмотря на неудавшуюся диверсию

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Макс Барских произвел фурор на шоу в Киеве, несмотря на неудавшуюся диверсию

Вчера под сводами киевского Международного выставочного центра собралось свыше 12 000 тысяч поклонников Макса Барских. Повод, более чем весомый – премьера нового шоу и эксклюзивное предпрослушивание нового лонгплея «СЕМЬ».

Читайте такожВиталий Козловский признался, счастлив ли он в жизни, и зачем ему бубен

Пять треков с еще не вышедшего альбома были самыми ожидаемыми, ведь подобного из украинских артистов еще никто не делал. Главная задача состояла в том, чтобы установить контакт со зрителем, сделать из них определенную фокус-группу и получить фид-бэк во время того, когда он услышит первый раз композиции, которые артист создавал на протяжении года.

___15_01

Первое отделение шоу Барских открыл одним из главных треков-блокбастеров 2018 года – «Сделай громче» и продолжил хитом «Танцевать». После чего стало понятно, что со звуком что-то пошло не так и, извиняясь, артист ушел на бэкстейдж, передав слово Алану Бадоеву, который в шуточной форме сообщил о проблемах со звуком, связанных с повреждением акустического кабеля. Техническую неполадку удалось оперативно устранить и концерт начали заново.

___10_02

Два часа абсолютной эйфории и полного единения артиста с публикой: новые синглы из будущего альбома подпевались зрителями так, словно старый-добрый хит из любимого плейлиста.

Читайте такожИзвестный голливудский актер впервые женился в 55 лет

Увидеть новое шоу Барских и поздравить артиста с премьерой пришла большая половина светского Киева и коллеги по сцене: Иван Дорн, Tayanna, группа «Агонь», LAYAH, Alekseev, Олег Боднарчук, Миша Романова и Настя Кожевникова, Аня Седокова, Лиза Юрушева, Лида Арфуш, Артем Климчук, Таня Рубан, Руслан Багинский и многие другие.

___1_06

Напомним, ранее мы писали, что Настя Каменских после слухов о помолвке с Потапом, посвятила ему нежные слова.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK