МONATIK передал танцевальный челлендж Оле Поляковой

МONATIK передал танцевальный челлендж Оле Поляковой

В Украине продолжается грандиозный #танціззіркамиchallenge телеканала 1+1, в рамках которого станет известно, кто примет участие в легендарном обновленном проекте Танці з зірками.

Читайте такожОля Полякова засняла на видео поцелуй с Юрием Горбуновым

Сегодня, 28 июля, популярный певец и тренер шоу «Голос. Діти-4» MONATIK удивил всю страну и «взорвал» социальные сети своим креативным ответом на #танціззіркамиchallenge. Известный артист снял маленький юмористический фильм о том, как он получает челлендж от певицы Камалии и рассказал, что в Танцях з зірками станет одним из членов жюри:

«Уважаемая Камалия, я принимаю Ваш вызов! Немного в другом амплуа. Буду оценивать Ваши танцы в качестве жюри! Счастлив принимать участие в самом танцевальном шоу страны «Танцi з зiрками», - подписал видео любимец публики.

#танціззіркамиchallenge MONATIK передал популярной певице и суперблондинке Оле Поляковой. Но примет ли артистка вызов пока неизвестно.

Читайте такожКамалия передала танцевальный челлендж MONATIK

Отметим, что на днях в прямом эфире Сніданку з 1+1 Камалия исполнила кавер на песню MONATIK «Кружит».

Тем временем, #танціззіркамиchallenge вышел за рамки проекта и стал всеукраинским. К челленджу уже присоединились такие популярные звезды, как певец Владимир Дантес, ведущий «Сніданку з 1+1» Руслан Сеничкин и модель плюс-сайз Татьяна Мацкевич, а также жители из разных уголков Украины.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK