Надежда Мейхер исполнила несбывшуюся мечту

Надежда Мейхер исполнила несбывшуюся мечту

На днях певица и телеведущая Надежда Мейхер поделилась в своем Instagram снимком в неожиданном образе, рассказав, как ей удалось исполнить детскую мечту.

Как оказалось, Надежда с самого детства мечтала стать балериной, однако, по ее словам, фигура не позволила ей осуществить эту мечту. Сейчас же артистка позирует на пуантах и признается, что это непередаваемые ощущения.

Читайте такожОльга Фреймут будет выбирать, кому платить за похудение

«Мечтая в возрасте 7-8 лет стать балериной, я еще не догадывалась, что это не сбыточное. При хороших пластических данных, мои внешние формы в некоторых местах «подкачали». Наследственность взяла верх) В 11 лет начала танцевать в коллективе народного танца, а когда поступила в педагогическое училище г. Хмельницкого, продолжила профессионально заниматься танцами и даже год занималась балетом. Ощущения не передаваемые! Я готова была жить в танцевальном зале и бесконечно оттачивать мастерство! Поймут, наверное, только те, кто имел или имеет отношение к балету или к профессиональным танцам»,— призналась Надежда.

22427158_750183008512043_7818101111750918144_n_752x940

Читайте такожДжамала распродает концертные платья, чтобы пережить зиму

«Прошло 19 лет. Я снова занимаюсь хореографией и пытаюсь танцевать на пуантах (тяжело, но мной движет прежняя Любовь к балету; моя не сбывшаяся мечта). Главным стимулом является музыкальный спектакль «Historia de un Amor». А если говорить о физическом тонусе, для человека, который когда-то давно грезил о танцевальной карьере, кажется, нет ничего лучше, чем классическая музыка в симбиозе с хореографией и… пуанты», — добавила артистка.

Напомним, ранее Макс Барских пошел по следам Козловского.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK