НеАнгелы готовят масштабное шоу в Киеве

НеАнгелы готовят масштабное шоу в Киеве

12 мая, на главном шоу юбилейного тура в Киеве будет представлен новый альбом группы НеАнгелы - Сердце .

Группа НеАнгелы продолжает дарить стране свое большое и страстное Сердце в рамках одноименного всеукраинского тура, приуроченного 10-летию группы. И этот дар украинцы принимают с невиданным энтузиазмом.


Читайте такожСлава из НеАнгелов опубликовала снимок с первого выступления группы


Билеты на шоу в Харькове, которое состоялось 31 марта, были раскуплены за две недели до представления. Аналогичная ситуация наблюдается в Одессе, Николаеве и Запорожье, где билетов на предстоящие концерты уже давно нет в продаже.

Кульминацией тура станет шоу группы НеАнгелы в Киеве, которое состоится в столичном Дворце Спорта 12 мая. Выступать на самой большой крытой арене страны под силу лишь главным отечественным исполнителям, среди которых отныне и НеАнгелы.

«Мы знаем, что на шоу в Киеве придут не только киевляне, но и те наши поклонники, которые не смогли попасть на концерт в своем городе, кому не хватило билетов» – говорит Слава.

«К тому же, представление в Киеве станет самым масштабным и будет заметно отличаться от всех остальных концертов нашего тура» – добавляет Виктория.

Ажиотаж вокруг киевского концерта подогревается тем фактом, что именно 12 мая группа представит свой новый долгожданный одноименный альбом Сердце, в который войдут, как новые композиции – среди которых искрометная Higher, написанная для дуэта культовым шведским продюсером и музыкантом Александром Бардом – так и лучшие песни группы за 10 лет творчества.


Читайте такожНеАнгелы покажут Украине свое Сердце


«Альбом и концертный тур СЕРДЦЕ подводят черту под 10-летней историей коллектива, после чего мы начинаем новый виток творчества группы НеАнгелы – как артистов высшей лиги отечественного музыкального бизнеса. – говорит продюсер группы Юрий Никитин. – Мы рады и благодарны каждому, кто сможет быть с нами в этот важный для нас момент!»

Смотреть онлайн клип группы НеАнгелы на песню Сердце:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK