НеАнгелы открыли всеукраинский тур концертом в Черкассах

НеАнгелы открыли всеукраинский тур концертом в Черкассах

Во вторник, 10 октября, группа НеАнгелы открыла всеукраинский тур SLAVAVICTORIA концертом в Черкассах, собрав полный зал. Зрителей радовали не только любимыми хитами и душевным исполнением, но и новым шоу.

Читайте такожНина Матвиенко выйдет на ринг

На сцену певицы вышли в сопровождении балета, удивив танцевальными постановками и эффектностью номеров. Но на этом сюрпризы не закончились: каждая песня – новый костюм, неожиданные режиссерские решения и оригинальный видеоряд.

neangely-otkryli-vseukrainskiy-tur-koncertom-v-cherkassah-1

Шоу состоит из тематических блоков – путь сквозь огонь, воду и медные трубы, который проходит не только артист, но и каждый человек. Это единение артиста и зрителя прошло в акустическом блоке концерта, когда Слава и Виктория спустились в зал и вместе с ним спели любимые всеми хиты. Цветы, совместные селфи и вызов на бис – публика не стеснялась в своих эмоциях.

neangely-otkryli-vseukrainskiy-tur-koncertom-v-cherkassah-2

Не обошлось в шоу и без премьер: НеАнгелы представили новые песни, которые войдут в четвертый студийный альбом группы. Так жители Черкасс первыми услышали вживую трек «Это любовь», тизер которого коллектив представил в этот же день, выложив в сеть.

Читайте такожПевец Ivan NAVI устроил бой за любовь Марии Яремчук

Кроме того, Слава впервые исполнила дебютную песню «Хорошо», которую она недавно презентовала в рамках сольной карьеры. Но и Виктория удивила зрителей неожиданной презентацией сольной композиции.

neangely-otkryli-vseukrainskiy-tur-koncertom-v-cherkassah-3

Отметим, тур SLAVAVICTORIA охватит 25 городов Украины. А 11 ноября состоится концерт в киевском Дворце Украина, который станет самым масштабным в рамках тура.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK